Сон и я проснулась от страха сделать выбор .  Сначала в  доме  мужа  в родительском    все  столы  заставлены  пирогами , но  его   родственницы

не   дают  мне  места  за  столом, а  когда  я   втиснулась ,  они  убрали  пироги.

Я   вбежала  под  баню,  и  мне  на  волосы   полилась  грязная   мутная   вода.  Я   выбежала   и  сестра  мужа  повернула   в   мою   сторону  шланг

и   обрызгала   чистой  водой.    Я   выжала  волосы  и  мы  пошли  с  ней  по  улице   деревни , где  ко  мне   привязалась  молодая  парочка :"У 

тебя  лицо  широкое!" (и  наяву  лицо  опухло  сильно - не знаю  отчего, может , от  лекарств).

И  тут  я  увидела  маленького , чумазенького   мальчика   и  подхватила  на  руки .  Он  был  в  соплях  весь.  Я  стала  озираться   и  увидела 

сзади  женщину  неухоженную, ее  тошнило  и  текли  сопли.   Я  решила , может, убежать  с  ребенком  и  повернулась ,  а  на  меня  идет    малень

кая   мумия   белая   с  кровавой   пастью.  Я   проснулась  от  страха   -- одной  убежать  или  с  ребенком?

Допереживались... все, лимит здоровья и нервов исчерпаны, раз на вас идет такая тварь...

Спасибо за ответ.  Я вспомнила( может и не важно это) это был сначала  рыцарь , но  только  вблизи  я 

поняла, что  это  мумия  и  даже  узнала- это  парень, друг  мужа, который  лет  пятнадцать  назад  покончил 

с  собой  или  его  убили (он  странно  покончил с  собой  - ударил  себя  ножом  в  сердце, свидетелей  нет).

Вы  правы, у  меня  со  здоровьем  плохо  : лицо  и  ноги  опухли, а   зрение   совсем   за  ночь   пропало - плохо  очень  вижу.

Это не я прав, а ваш сон Гуля. Примите его во внимание, а то эта мумия вас как следует пожует.