Добрый день, Сергей Геннадьевич! Подскажите, пожалуйста, если во сне есть понимание что поженились с молодым человеком (в реальности неженаты), но ничего из свадебных образов не показывали - это как переводить? Т.е. в двух словах сон - как будто я понимаю во сне, что изменила молодому человеку с его отцом, мне неудобно во сне, и понимание такое, что вот только поженились и я ему изменила и вроде молодой человек обижен на меня за это?

Добрый день, уважаемые участники форума и Сергей Геннадьевич! Сегодня мне вновь приснился подобный сон, в котором я осознавала, что мы с моим молодым человеком (с которым встречаемся, в реальности планируем пока жить вместе, свадьба в перспективе) женаты. По сну как первые дни после свадьбы. Правильно я понимаю, что данное осознавание во сне брака к образу *свадьба не относится, т.к. ничего из признаков свадьбы не было? Это незначительный сон? Или он может говорит о нашем с ним разладе? Подскажите, пожалуйста.

Переводить надо по принципу - что видел, то и перевожу. Нет свадьбы во сне - нет и перевода:)

Спасибо, Сергей Геннадьевич! smile