Здравствуйте уважаемые форумчане!За те несколько дней,что я провела здесь,узнала много интересного и нового для себя.К моему глубочайшему сожалению я не имею возможности приобрести рекомендуемую литературу,надеюсь чуть позже,но сейчас увы(.По-этому обращаюсь с просьбой,может кто-нибудь сможет мне помочь и расшифровать мой сон.Сегодня ночью мне приснилось,что я в стою в городском парке и смотрю на выступление военного оркестра,ясно вижу парадную форму,слышу музыку и вижу,как блестят на солнце инструменты.На улице по ощущениям лето.
Потом я оказываюсь на работе,на которую недавно устроилась (это во сне,на самом деле я в отпуске),все мне в ней нравится,коллектив хороший,правда женский,охранник-мужчина.Встретили меня хорошо.В общем весело.Отработала я день,магазин закрыли и пошла домой.Уже темно.Я иду и с сожалением понимаю,что она мне не подходит,дома маленький ребенок,и так поздно я возвращаться не хочу.Иду по парку,впереди в темноте какие-то люди,мне немного не по себе,но я благополучно прохожу мимо и останавливаюсь на светофоре,чтоб перейти дорогу и сесть на маршрутку.Время года вдруг сменилось,только не могу сказать точно,что зима,может и ранняя весна,снег еще лежит.Холода не ощущаю.Вдали вижу свой автобус(вроде,но не обычная маршрутка точно),вижу его номер-30.Это на самом деле мой маршрут,я на нем часто езжу в реальной жизни.Вокруг люди готовятся на посадку,я в толчее пропускаю вперед женщину с ребенком(мальчиком),и замечаю в очереди свою маму с моей дочкой на руках.Мы садимся на свободные места,я беру дочку к себе на колени.Самое интересное,что мама живет в 100 км от меня,и остановка,на которой я садилась,находится за 2 остановки от моего дома,и по сюжету сна ехать нам предстояло в противоположную от моего дома сторону.Потом я проснулась.

Не обижайтесь, Геша, он действительно незначителен.

Ой,Сергей,(простите,что без отчества),да лишь бы с мамой и дочкой все в порядке было.Спасибо!