Здравствуйте! Только что зарегистрировалась на вашем сайте, мне тут очень понравилось. Очень серьезно отношусь к сновидениям и хочу рассказать свой сон. Приснился он вчера - 6 марта утром.
Снится двор красивый, время года лето, солнце светит и все такое красочное))) во дворе стоит арка, увитая цветами, там же на арке сидят птицы с красивым оперением, они меня совсем не боятся. Я прохожу через арку, беру птицу в руки. Потом захожу в дом, и начинаю полоскать в чистой воде красную тряпочку. Она была чистая, поэтому я ее не стирала, а зачем то полоскала. Затем подошла моя бабушка и продолжила это занятие. А я вышла из дома и четко осознаю что я иду в туфлях на каблуках. Сами туфли не видела, но был четкий акцент на каблуках.
Этот сон не могу для себя перевести. Что означает арка? Тряпочка? Будьте так любезны, переведите этот сон для меня. С уважением, Ирина.

А его никто не переведет, Ирина... Так, что то текущее отразилось, и все незначительное...

наверное поэтому и мне ничего в голову не приходит, потому что незначительный))) Благодарю!