Здравствуйте!Как хорошо ,что Вы есть!
А приснилось следующее.Иду рано утром по городу,зима.Такое ощущение,что утро 1 января.Людей нет,машин нет,снег не идет,а тот ,что за ночь нападал-никем не тронут,очень тихо.Я прохожу возле ж/д вокзала,в том месте где начинается мост,по которому едут через ж/д пути,замечаю,что за мной следом идет БМ.Он идет быстрее,чем я,но не обгоняет,а просто как провожает меня.Я иду уже как бы под мостом,но не перехожу под ним,а двигаюсь вдоль него.И вдруг замечаю,что откуда-то сверху на меня летит снег,как будто ветром сдуло с моста,он не грязный,белый,но чем выше надо мной мост,тем чаще он падает.Т.К. ветра нет,я останавливаюсь,поднимаю голову и смотрю наверх.И вижу бывшую свекровь,которая идет по мосту и с него спихивает этот снег на меня.БМ так же смотрит наверх,видит свою мать и начинает ей кричать:мама,ну сколько можно?Хватит уже!Хватит!
Что это значит?

Этот сон снился мне уже давно,просто я некоторые сны помню очень хорошо.Примерно через пол-года после развода нашли онкологию,лечилась год.
Эти события и сон со свекровью,сыпавшей снег как-то связаны?
Спасибо всем,кто откликнется.

Никак. Кроме того, что свекровь о вас нелестно отзывается...

Сергей,я правильно поняла,если приснилось,что мы с ним вместе едем (вроде поездом) ,то в будущем возможно  наше воссоединение?

не знаю, не знаю... следующие сны покажут это гораздо точнее.