Мне приснилось,что я поздно вечером нахожусь у себя дома,только не там,где живу наяву,а в каком-то другом месте.Кругом полно людей,я всех знаю,только кого-то в большей степени,кого-то в меньшей.Почему-то все толпятся в одной комнате,даже в коридоре стоят.Я пробираюсь посмотреть ближе,и понимаю,что в комнате стоит даже не гроб в прямом смысле,но что-то,в чем собственно и лежит мое тело,только лица не видно.Оглянувшись,вижу нескольких незнакомых мне людей.Меня разбирает любопытство,ведь я вот,стою,но знакомые меня не видят.И свет тусклый в квартире,ярко горит только в той комнате,но не люстра с абажуром,а простая лампочка.Вдруг замечаю,что на меня смотрят,поворачиваю голову и от стены отделяется фигура человека,стоявшего там.Не могу сказать кто,мужчина,женщина,но лицо красивое.Я спрашиваю,это что происходит здесь?Он(она?),говорит,чтоб я шла за ним.Мне вдруг становится весело,что я вроде как невидимка,вижу всех,меня-никто,и со спокойной душой выхожу на улицу.Я спрашиваю,куда идем,говорит сама увидишь. Уже совсем темно,мне не холодно,мы идем,идем по моему родному городу,и останавливаемся в городском парке,возле голубых елей.Вместо клуба стоит какой-то дворец.Цвета индиго,я такой насыщенной синевы никогда не видела,причем на улице темно,практически ничего не видно и фонари не горят,а его цвет видно.Заходим внутрь.Там все как во дворце Снежной королевы.Очень красиво.От бело-голубого,до иссиня-черного,все искрится,сверкает и звучит какая-то музыка и пары танцуют вальс,они все веселые,все улыбаются,но у меня четкое ощущение,что их нет.И все очень счастливые.Я хочу тоже потанцевать,уже присматриваю себе партнера для танца,и вдруг голос как эхо,его все услышали,и его везде стало слышно говорит мне,что во-первых,зачем я пришла,во-вторых мне еще рано,в-третьих,мне срочно надо вернуться домой.А я стою и так танцевать хочется,но вдруг я одна на улице,без своего провожатого и в следующий миг я уже дома.Вроде как там и не умирал никто,просто как гости пришли,я всех вижу ,меня все видят,правда я простывшая.