Доброго времени суток!Мне,как и большинству людей, часто снятся сны,причем есть такие.которые снятся с продолжением.Об одном из таких я и хотела бы рассказать.13 лет назад у меня случилась любовь,мы из одного города,вместе учились в институте.Вообщем все было вместе.После 6 лет отношений (в которых не было ни скандалов,ни недопониманий-ничего,что навело бы на мысль о расставании)сыграли свадьбу,потом расстались через 2 года по моей инициативе,детей нет.Это если вкратце.А через 1,5 года началось самое интересное.Он стал мне сниться,постоянно,раз 10 в месяц точно.И снится до сих пор.Я сначала сны не воспринимала всерьез,потом даже стала их записывать.Есть с продолжением,есть без.Привожу некоторые из них.
1.Я дома у родителей,у нас отмечают папин или мамин день Рождения.Открывается дверь и заходит вся семья БМ,его родители и брат идут к остальным гостям,я стою на балконе,туда же заходит его сестра с младенцем на руках,от ребенка прямо свет какой-то,она меня начинает благодарить за ребенка( в реальной жизни не то что спасибо,доброго слова от нее в свой адрес не слышала ни разу).Я ухожу в ванную комнату и туда заходит БМ.Улыбаясь он обнимает меня крепко-крепко,я поворачиваю голову и вижу наше отражение в зеркале,открывается дверь и в ванную заглядывает моя сестра,увидев нас улыбнулась.Ощущение осталось покоя и радости,как будто мы снова с ним вместе.как будто  теперь все будет хорошо.
2.Я иду в большом гипермаркете,типа МЕТРО или Ленты.Краем глаза вижу в соседнем ряду БМ.Не останавливаясь ускоряю шаг,но он меня догоняет сзади,обнимает за плечи.Видно,что очень рад встрече.Я пытаюсь убежать от него-не получается,так и идем,но никаких разговоров о нас не ведется.
3.Я дома со своим нынешним мужем,открывается дверь,заходит БМ,у него сломана рука,весь как-то болезненно выглядит.Садиться вроде чай пить и грустно говорит,что ему очень жаль.что мы не вместе.
Эти сны снились в прошлом году и 2-3 года назад.А в этом я была на службе в церкви на Рождество и Крещение.Всегда ему и его близким подаю за здравие,так вот мало того,что он снился и на Рождество,и на Крещение,так еще и его мама ни с того ни с сего позвонила рано утром в Рождество моим родителям,спросила ка дела ,про меня не спрашивала.
Я сейчас замужем,он женат,но он все равно сниться,так же часто снятся его родители(с отцом разговариваем,маму кормила грибами жареными,съедобными) ,и не давно приснились родители его жены и ее братья.Они сидели где-то дома,разговаривали (ощущение.что обо мне),меня не видели.НО я его новую жену никогда не видела,и с ним контактов нет никаких,разве что раз в год поздравление в соц.сетях.
Такая история.Почему он мне сниться?Может мы все-таки должны снова быть вместе или что-то еще?

По моему, Геша, тут как раз все и понятно. И любовь у вас, и не прожитые отношения остались. Словом, вы расстались физически, но не душевно. Вы все еще любите друг друга.

А вот должны или не должны... никто из нас никому ничего не должен. Это уж по желанию. Хотите, чтобы все отгорело, ну так отгорит рано или поздно

Знаете,он ни разу за все время ни намеком не дал понять,что что-то там еще осталось.Вообще ничего и никогда.Уже почти 6 лет как разошлись,5 из них снится,но на контакт не идет.А просто снится и все.
А однажды во сне как бы со стороны я видела его и его жену на какой-то выставке.Они зашли вместе,под руку,а вышли потом-он впереди,она сзади за ним,как будто врозь,не знаю,как словами лучше описать.
Это что значит?

Врозь... ну, не очень с ней то он ладит. Ну, она его любит.

Сергей,может Вы сможете ответить еще на один мой вопрос.Дело вот в чем.У меня есть родственница.Однажды она поехала погадать на картах на себя и заодно прихватила фотографии родственников.Не буду вдаваться в подробности,но посмотрев на фото моего отца,она сказала,что его кто-то сильно сглазил что-ли,не только его самого,но и близких ему людей.По времени когда начались неурядицы у него,у мамы,у меня с работой и личной жизнью(я имею ввиду БМ) все сходится.А вопрос в следующем,раз уж БМ столько лет подряд мне снится (и на мой День Рождения,и на Рождество,и на Крещение,не зависимо от того есть у меня отношения или нет),может это действительно что-то вроде пинков мне свыше,что надо набраться мужества и хотя бы просто увидеться?
Никогда во сне между нами не было физической близости,поцелуев и прочего.Только ощущение закончившегося  цикла что-ли,когда он меня обнимает после встречи и мы идем и разговариваем.
Сама себе не верю,что все это тут кому-то рассказала

Вы рассказали анонимно... Насчет сглаза - не знаю. Во сне он хорошо виден, но сна такого вы не помните. Еще раз - это не пинки, не заставляют вас. Это ваши души общаются, любят друг друга...  В реальности вас могут заставлять не общаться какие то земные соображения. Но в Ином мире то их нет.

Все, что вы будете делать - это свобода вашего выбора. Сны вас ни к чему не принуждают.

Сергей Долженко пишет:

Вы рассказали анонимно... Насчет сглаза - не знаю. Во сне он хорошо виден, но сна такого вы не помните. Еще раз - это не пинки, не заставляют вас. Это ваши души общаются, любят друг друга...  В реальности вас могут заставлять не общаться какие то земные соображения. Но в Ином мире то их нет.

Все, что вы будете делать - это свобода вашего выбора. Сны вас ни к чему не принуждают.

Я правильно Вас поняла,я ему тоже снюсь???

Конечно, но помнит ли он об этом при пробуждении...?