У  меня  умер  муж, сидя  заснул. Перед этим видел сон ( я писала на  форуме  где-то этот сон): во  сне  ему  позвонила  мама  и  сказала, что  он  умрет там, где  сидит. Сон  был  сегодня  или  вчера , уже  голова  не  работает - не  могу  сосредоточиться.

Да, вчера он рассказал  сон, а сегодня умер -- я  посмотрела  свой  дневник. Просто, у меня с головой  что-то, как будто я  сама  умерла  -- не  знаю  за  что  зацепиться. То с  бабушкой  и  мамой  молюсь  Аллаху, то  иду  тайно  курить  , то  за  комп  сяду,  что  делать? Скажите, что делать -  у  меня  нет  ни  одного  желания, нет  никаких  потребностей --  мне  всё  все равно.

Я  рассказала  сон  мужа  за  сутки  до  его  смерти  в  ДВА  БОЕВЫХ  ВЕРТОЛЕТА   (в  той  теме)

Я   мужа  не  любила, а  даже  ненавидела.  Откуда   такая  боль, что  у  меня  больше  нет  смысла  жизни? Я , наверное, умру  сегодня -- мне  не    хочется  даже  дышать.

Примите мои соболезнования.
Мне сразу вспомнился Ваш сон про жёлтые ,засохшие цветы и сон Вашего мужа про два вертолёта.

Гуля, примите мои соболезнования. У вас есть смысл жить и очень даже веский- это ваши дети! Живите пожалуйста, вы им нужны, особенно маленькому. Вы столько вынесли... время лечит, теперь у вас просто начнется другая жизнь- без нелюбимого мужа и всех тех передряг. Держитесь!!!