Здравствуйте! Меня зовут Настя, я из Красноярска, недавно стала участницей вашего интереснейшего форума и сайта. Мы с мужем продаем квартиру с 4 декабря 2011г., квартира большая, продать нужно как можно быстрей, просим не дорого. В начале 2012 года, с 5 по 10 января, точно день не помню, мне приснился сон, что я встречаю женщину, а она мне говорит:"Я - ясновидящая". Тогда я говорю:"Скажи, а квартиру мы продадим в январе?" Она:"Нет, даже не надейся, только в сентябре продадите". Я:"Неужели нет? Нам очень срочно надо", она:"Говорю же,только в сентябре". Сон видела под утро. Прочитав материалы Сергея Геннадьевича, начинаю понимать, что это может быть правдой. Люди приходят, смотрят, вроде бы все нравится, но до сих пор не купили sad

Спасибо. Как будет продажа, напишу.

Осенью продадите. Или начинайте после этого сна сильно активничать...

Будем начинать активничать! Продать надо быстрее. Спасибо

Похоже, сон не сбылся. Квартиру покупают. А может ясновидящая во сне имела ввиду какую-нибудь другую квартиру? Или я об этом много думала вот и приснилось + воображение сыграло

Настя, напишите, когда купят, а не когда покупают.... Или то была не ясновидящая, а самозванка. Кстати, а вы к экстрасенсам, гадалкам не обращались в реальности?

Уже внесли часть суммы и составили договор. В течение недели едем в регпалату. Обращалась к хироманту, она мне много интересного сказала. А гадала моя бабушка (она сейчас в царстве мертвых), меня кое-чему научила, но я этим не увлекаюсь...Как говорила бабушка, мы отдаем свою энергию, а мне этого не хочется

я встречаю женщину, а она мне говорит:"Я - ясновидящая"

Так это была ваша бабушка, умершая?

Нет, это была незнакомая женщина...Я очень плохо ее помню(в смысле лицо). И сон был, как мне показалось, короткий. Я ее увидела, спросила, она мне ответила и все... Бабушка приснилась намного позже, в конце февраля, и я у нее намывала пол (я об этом писала) в разделе "умершие".

конечно, сколько угодно...

А вот интересно, Настя, квартиру вы продали?

Здравствуйте! Да, продали. И переехали в новую. С этим был связан мой сон про беременность, я так думаю. С помощью Вашего словаря разобралась.

Обратите внимание! "я встречаю женщину, а она мне говорит:"Я - ясновидящая".". Картинкой не показали, что ясновидящая, как обычно бывает. Просто некая женщина сама себя объявляет ясновидящей и делает предсказание. Шарлатанка и столько раз я уже их встречал... Недавно тут сновидице такая же тетя звонит во сне по телефону и объявляет, что ее мама чуть ли не при смерти... Ну а в реале все хорошо.

Вот только нервы нам мотают!:)

Поэтому в сновидении подлежат переводу не слова, а только картинка!

Теперь все понятно. Она действительно мне не показалась, я помню только голос и что она сказала. Спасибо