Вчера сон приснился ( 2 до 5 спала ):

Хожу  по  цветочному  магазину.  Магазин  поделен  на  секции , и  в  каждой  стоит  ваза  с  цветами  -  где-то  только  большие  красные  розы, где-то   коалы.

Я  дошла  до  последнего  ряда, а  там  лежит   увядающая  веточка  с  мелкими  желтыми  цветами  и  голос  мне  говорит: " Тебе  можно  только  эти  цветы  подарить , ну, ты  же  сама  это  понимаешь." И  я  понимала  во  сне .

Спасибо, Лариса.

Спасибо огромное, Лариса, за то, что Вы  перевели мой  сон  к  разлуке  с  мужем ( я же  сто  раз  говорила, что он не хочет  уходить , говорит, что  лучше  убьет меня ), но  при  этом  в  своей  секте  спит  со  всеми , кто  его  просит ( так у них  положено), но - и  это  главное ! - он  уважает  их, говорит о  них с друзьями с восхищением -- представляете , насколько  человек  невменяем? А  я  только  сегодня  у  терапевта  получила  все  результаты  обследования (  они  все  ей  перенаправлялись ), поэтому , я думала, что   у  меня  рак и  сон  этот  к  разлуке  с  этим  миром. А  Вы, Лариса, правы! Я в  любом  случае  разлучусь с ним -- если  он  не  уйдет, то  я  брошу  его  вместе  с  детьми  и  со  своей  квартирой - гори  все  синим  пламенем!!!

Спасибо,Лариса!