Добрый день!
Сегодня под утро приснился странный сон, вижу перед собой вдалеке два высотных новых дома  будто с наклоном немного вперед, со мной рядом находится еще кто-то, только не знаю кто, у всех удивление. Начинает портиться погода, небо темнеет как перед бурей, но особого страха нет, и постепенно эти два дома удивительным образом переворачиваются "вверх ногами", как бы зависают в воздухе...на улице становится еще темнее от туч, поднимается ветер и я с теми, кто был рядом быстро удаляемся в помещение. Осталось только удивление, страха я не ощущала. На другой день, я это происшествие рассказываю кому-то, во сне не могла понять кому, и говорю, что вы мне все равно не поверите...в такое невозможно поверить, потому что я и сама, если бы это не видел,а не поверила. Вот такой  странный сон мне приснился, что это может означать.
Заранее благодарна, с уважением к Вам.

Станете свидетелем, Лана, изменений в судьбах двух людей. И вас эти изменения поразят, и вы будете обсуждать их с другими. Напишите, как это случится.

Спасибо большое Вам за ответ, я предполагала, что это у меня произойдут  изменения, обязательно поделюсь, когда это произойдет.
С уважением, Лана.

Добрый день!
По поводу предыдущего сна пока ничего не могу ответить, подобных событий не происходило, а вот сегодня в воскресение 15.07.2012 проснулась рано, а потом прилегла в часов 9.00 и задремала, но не спала и вот что увидела, как будто видение было....время будто к вечеру , немного сумрачно, я иду по дороге одна, улица пустынна и  вдалеке что-то блестит на земле...присматриваюсь и вижу большая штопальная игла новенькая блестящая вниз острием воткнута и вздеты две толстые нитки - черная и белая около 10 см ровно обрезаны...я было потянулась поднять и остановилась, вспомнив, что иглы не поднимают с земли...но подходя ближе к игле, ее вихрем вместе с сухими листьями, будто это была осень, унесло в сторону...я опять приблизилась...иглу опять отнесло на расстояние...как будто какая-то невидимая сила уносила ее от меня...и так перелетая с место на место игла оказалась около голого куста...я продолжаю наблюдать со стороны за ней, а игла опять в вихре листьев оказывается на этом кусте и острым концом втыкается в куст и начали происходить чудеса: нитки, вставленные в иголку стали как бы пушиться и увеличиваться в размерах и я от удивления почему-то стала звать маму, страха не было....и из самого куста стали выбиваться листья...на глазах на кусту выросли длинные продолговатые зеленые с сиреневым отливом листья, как у лилии и на этих листьях стали появляться черно-белые фото...все было увешано...я не успевала разглядеть кто на них, так быстро они менялись...кто-то был в военной форме...я пыталась разглядеть знакомые черты...но слишком быстро все происходило...я вышла из сна.

Пытаюсь понять, связать все воедино...может вы что подскажете, заранее благодарна.