Здравствуйте!
Приснился сон как-то давно: один мой знакомый дал мне букет цветов и говорит: "На, возьми, посади их". Ну, я посадила, а потом забыла о них, и они завяли наполовину. Когда он проходил мимо грядки (а именно туда я посадила цветы:)), я решила вернуть ему букет - сорвала цветы, протягиваю ему и говорю так с сожалением: "Извини, я забыла их поливать". Он так равнодушно на них посмотрел и со словами (цитирую дословно): "А пофигу!":) выбросил их в сторону...
А потом этот же знакомый приснился мне через некоторое время: будто он подарил мне букет ослепительно белых цветов. Не помню, были ли это розы или что-то другое. Я взяла их и так равнодушно согнула пополам и положила в карман, а потом пошла искать другой букет таких же белых цветов, чтобы купить.
В реальности же точно не знаю, как он ко мне относится, но лично я его не люблю. Подозревала, что он ко мне не равнодушен и мне это не нравилось...Может, у него ко мне есть чувства? Странный он какой-то...
P.S.:вспомнила! Он же приснился...будто бы я вижу толпу. Подхожу, чтобы посмотреть, что там происходит. И тут он выходит из толпы, видит меня и как-то сухо со мной здоровается (как будто мы друг другу вообще никто, хотя в реале мы с ним хорошие приятели), проходит мимо...потом, когда я стояла в толпе и смотрела на то, что происходит на ринге (там шли бои без правил), меня вдруг вызвали померятся силами с каким-то борцом. Я вышла на ринг и, когда увидела его, то упала в обморок...потом очнулась на какой-то кушетке. Надо мной был мой приятель (тот самый:)). Он был не на шутку встревожен. Спрашивает меня заботливо: "Что случилось? Как ты?". Я говорю, что все хорошо, и он успокаивается.