Сон приснился сегодня 31 января примерно с 2 до 5 утра.

Я еду на автомобиле с мужчиной(во сне я его знала), с нами были дети, но я их помню как то не ясно, суть в том что мы были не одни, ехали за грибали в лес или на поле, по асфальтированной дороге. Потом оказались в доме родителей, точней на веранде, я искала обувь, так как прошел дождь, я хотела резиновые сапоги, искала глазами где же они могут стоять, этот мужчина мне говорит: да вон же они. Я их тоже увидела и даже обрадовалась что теперь будет в чем поехать, но одела ли я их не помню.
Следующий момент сна: я и этот же мужчина едем на велосипеде. Я за рулем, а он сзади на багажнике. Мне очень тяжело крутить педали, я даже на сидушку сесть не могу, так как он перевешивает, но все равно еду. Мы даже смеемся и шутим, нас это веселит.

Могу связать этот сон с нынешними отношениями, все расстаемся, но не можем расстаться, вроде уже все решили, но очень тяжело, переживаем оба((
Только почему сначала мы едем вместе на машине, а потом на велосипеде я его везу?  Я буду продолжать тянуть эти отношения?

Да, вы... не сколько продолжать, сколько "рулить" ими.

Видимо рулить мне будет тяжко, но весело. Спасибо.