Снится мне сон 6 мая 2011 г.:
что я в кассе аэрофлота покупаю билет в Париж.
Спрашиваю,- сколько стоит?
Девушка-кассир отвечает, что проживание - 1000 р., перелет 300 р. итого 1300.
Узнаю, можно ли взять сразу обратные? п.к. мои друзья туда летали... сложно достать обратные билеты. Но кассир говорит, что обратные билеты приобритете в Париже.
Думаю, надо же как повезло... с билетами.. в предвкушении, что осталось всего 2 дня жду своего рейса.


Долго я искала событие этого сна.. а оказалось все до безобразия просто: на днях... ко мне подходит наша шеф и предлагает поездку в Париж на 3 дня.. эту поезду дарит наш поставщик... НО... так как загранпаспорт:cool: я в свое время не сделала.. то я никуда не еду...:(...

НО: билеты (по сну) у меня на руках... и шансы все же сохраняются... да и шеф, прозрачно намекнула оформить все таки паспорт... п.к. все еще может быть...

ЛЮДИ!!!! оформляйте вовремя документы.... и... доверяйте своим снам:rolleyes:

и все таки сбылся!  меня премировали поездкой в Египет на 7 дней в 5-ти звездочный отель.

но вот что интересно: во сне обратные билеты мне не дали - сказав, что приобретете сами  ... точно(!) так и получилось: есть возможность поехать, но я не еду.

Спасибо, Лариса big_smile  просто есть другая идея... поэтому не еду,   а на работе мне дали денежную компенсацию за поездку