Помогите растолковать сон!

Сегодня мне приснилось, что я и мой муж решили снова отпраздновать собственную свадьбу. Хотя изначально свадьбы в классическом понимании у нас не было.
Почему-то подготовка и само действие проходят в деревне, где когда-то жили мои дедушка-баьушка. Хотя ни дом, ни собор не походи на реальность.
Сам процесс подготовки особых волнений не вызывает, все идете как надо. К сожалению, ч не помню подробностей.
А вот церемония - очень краивая. Я в красивом белом платье, муж в костюме томно-сором. Наша дочь рядом, только взрослее, чем сейчас, в реальности. Нас обвенчали, все как в голливудстких фильмах. Все поздравляют... Такие приятные ощущения...
А в толпе я вижу свою тетю, которая уже лет 15 назад умерла. Она так удивленно и радостно смотрит на нас...
Потот как-то странно - все события отматываются назад и снова начинается подготовка к свадьбе. Снова не помню подробностей..., и проснулась.

Прочла у вас на форуме столько комментариев о снах со свадьбой. Все к неприятностям. Но во сне моем были такие радостные и приятные ощущения, что ....

Как разместила свой вопрос - увидела кучу опечаток - простите.

А венчаться не собираетесь? А какие значительные события были в вашей семье накануне сна или после него?