Здравствуйте.

В моих снах мертвые ведут себя как живые, не пугают, но никогда не разрешают остаться на ночь.  Приходится уходить и идти до дома по ночным улицам. Мне нравятся их книги, но не дают дочитать и говорят , что мне пора домой. И вот в таком сне я подумала , что лучше убъю хозяйку дома ,чем
оставлю недочитанной книгу. Но она меня выпроводила без лишних слов. Единственный раз, когда дома никого не оказалось и я обрадовалась, что буду читать сколько влезет, в комнату  крадучись вбежал седой старик  и замахнулся на меня длинным мечом. Я усмехнулась и схватилась руками за лезвие :Ты не можешь меня убить , потому что я легче твоего меча и даже легче воздуха! Он поднял меня к потолку и удивился моей невесомости.
Опустил меч и снова замахнулся,а я опять схватилась за лезвие и взлетела. Но потолок стал намного ниже и деревянным,я разглядела трещины под побелкой. Узнала дом бабушки, которого уже нет давно. После этого сна прошло 3 года и я больше не ходила читать во сне. Седого старика по фотографии узнала вроде бы(( или просто похож на прадеда) Книги были с оживающими картинками-иллюстрациями,исторические.Я к истории , к войне, к быту средневековых купцов, к архитектуре никакого отношения на самом деле не имею , только во сне. Все началось, когда мне было 20 лет ~ я пришла во сне в библиотеку , но две строгие старушки не пустили . Я не уходила, тогда они засунули мне в середину лба камушек с голубым лучом и я
читала и картинки оживали.

Черт! Стоило немного пошевелить мозгами, сразу все выстроилось в цепочку. Все сны были предупреждающими, но я это поняла, только теперь, перечитав свое послание! Поздно,поезд давно ушел.
Никакой мистики, черт! Обидно до глубины души ~ неужели не могли сказать прямым текстом? К чему огород городить? Голубой луч во лбу!:\
Это они мне показали скрытую видеокамеру над книжным шкафом! Но я ее обнаружила поздно,когда все рухнуло. Горький опыт и привел меня к идее
заняться этим делом и усовершенствовать эти штучки.:cool: Хобби оказалось очень опасным,поэтому несмотря на увлекательность, я бросила это занятие.
Ага, ровно 3 года назад, когда мне приснился старик с мечом.
Если бы первый сон поняла, жила бы уже где-нибудь на берегу океана. Тупо решила, что у меня третий глаз во сне открылся.

ПЕРЕВОДИТЬ НЕ УМЕЮ. У МЕНЯ ВОПРОСЫ ТЕХНИЧЕСКИЕ : У ВАС ТОЖЕ СТРОКИ  ПЕРЕСТРАИВАЮТСЯ ИЛИ ЭТО ВАШ СТИЛЬ?

С  ЭТИМИ  ПЕРЕСЕКЛАСЬ  В 2005 И  ВАМ  КРУПНО  ПОВЕЗЛО , ЕСЛИ   ОНИ  ТОЛЬКО  БИЗНЕС   ЗАБРАЛИ  .  БУДЬТЕ  БДИТЕЛЬНЫ .

А  ТЕПЕРЬ ПО СНУ ---- ПОЧЕМУ  ВЫ  РЕШИЛИ  ,  ЧТО  ЭТО  МЕРТВЫЕ  СТАРУШКИ  ? МОЖЕТ , ЭТО , КАК  ЗДЕСЬ  ПИШУТ , "АХ"7

Частный детектив. Супруга богатого любовника оказалась ревнивой. Старухи мертвые стопудово:rolleyes:
Крупно повезло точно~любовнику повезло меньше,он умер через месяц.))Супруга из этих,ага. А если во сне моя дочка превращается в волка и воет на луну,какой это сон? :\

Зоя Петровна, честно, я ничего не понял. Какая видеокамера, в каком шкафу, чей любовник и почему умер? Если первое сообщение понятно о чтении книг в Ином мире, остальные не понятны

Уфф! Человеки кучкуются в стаи ,загоняют и обкладывают со вех сторон свою жертву и съедают. Феминистки,баптистки,дети бога,ангелы~прикрываются какой будь идеологией или религией~девиз у них:Только без криминала! Жертва не выдержит и повесится или сопъется.
Гульчатай ,Фатима в гареме научились шакальничать и завезли вирус к нам,понятно?Не имею понятия почему их неверные супруги умирают от ифаркта.