Доброго всем дня!
Вторую ночь снится муж.
На текущей неделе много думала о работе, новой работе. Где и чем заняться, поправить финансовое положение семьи. Ложилась с этими мыслями и с ними же засыпала.

В понедельник. Часть ночью, часть после краткого пробуждения, уже ближе к утру.
Комната-кухня, в ней кровать, какая-то пара, вроде как знакомая, устраивается спать. Я гоняю кошек, чтобы не мешали спать никому. Сама не ложусь. Некуда. Появляются еще двое, и на месте кухонного гарнитура устраивают ложе. Я смотрю в противоположный угол комнаты, там шкаф. Быстро подхожу к нему и залезаю внутрь. Там среди висящих на плечиках вещах нахожу мужа. Он стоит по стойке смирно, я заигрываю с ним, соблазняю и занимаюсь с ним сексом, получаю удовольствие. Эмоциональным внешне он остается холодным. Потом вдруг мы оказываемся с ним не в шкафу а на проезжей части. Я растерялась. Вижу как муж убегает с дороги, на ходу натягивая штаны.

Утром тогда подумала что появится шанс заработать. Но работа от меня сбежит.

Сегодня. Вторник. Сны-снимки.
Опять снятся шмотки. Очень много в последнее время снится вещей. Я с какими-то баулами, полными тряпок для продажи. Словно перекупщица. Что с ними делала не запомнила.
Следующий эпизод. Я иду по уже знакомой местности (часто снится) - там зелено, красиво, много воды в виде извилистой реки. Воды кристально-чистая. Я чувствую себя грязной, потной и хочу окунуться, но прохожу мимо чистой воды и вот когда остается уже хвостик реки где я могла бы еще искупаться, вдруг останавливаюсь, сбрасываю с себя рубашку и обнаженная по пояс пытаюсь нырнуть. Но не получается. Почему-то вместо чудесной заводи я попадаю в мелководье, мутный лягушатник такой, что еле погружаюсь и не могу искупаться. Выхожу. Вся одежда на берегу почему-то мокрая. Я решаю не одеваться. Иду дальше полуголая и все тычут пальцем и обсуждают мою грудь.
Далее картинка. Вхожу в квартиру. Светлые комнаты. Муж. Я опять раздеваюсь, пытаюсь соблазнить его. Мол не может он меня не захотеть, вся в предвкушении. Он смотрит на меня. Говорит мол сейчас приду и уходит в соседнюю комнату. Начинает ругаться с женщиной с которой состоит в отношениях. Потом вдруг я начинаю тоже выяснять с ним что-то про платья. Он подарил мне платье, но поддельное. Я говорю что его обманули. Слышу и вижу какие-то цифры в тысячах. Видимо цены. Женщина, торгующая якобы фирменным товаром, лжет. Вижу перед собой красивые платья, но они не очень нравятся. Выглядываю в окно. Под ним стоит машина. Хорошая машина. Вижу номера. Машина украшена и я знаю чья это машина. И хочу такую.
Далее не помню.

Вода из сегодняшнего сна вылилась в утреннее недомогание с чихами и насморком.
По работе - звонила, условия не мечта, но поработать какое-то время можно. Только стоит ли...
Сейчас есть вариант пойти сдаться в наемные, два места где требуется.
И есть вариант не ходить ни к кому, самой все - и творить и покупателей искать.
Похоже во сне отражается мое предпочтение ко второму и засада с первым.

Похоже сбылся.
На той работе где условия более-менее устраивали, меня вызвонили и пригласили. Договорились о графике, дождалась дня выхода на работу и звонок - мол форс-мажор, партнеры подвели - что-то не оправдало надежд и проект закрыли.
Вобщем вынесло меня на "дорогу" и помахала работе ручкой.
Правда при этом обозначилось направление в котором я хотела бы далее искать варианты.
И радость есть от того что просто сон сбылся.  big_smile