2009-11-17 03:59
Автор: IrInA
Здравстуйте Сергей!мне буквально пару часов назад приснился сон, который я немогу правильно растолковать.. помогите пожалуйста!
подскажите, что могут означать обьятия давно умерших родственников, которые словно чувствуешь на своем теле?
мне приснилось что я иду с коляской(хотя детей у меня нет), и по другой стороне дороги мне на встречу идут моя умершая бабушка,моя крестная мать являющаяся ей дочерью(она жива), и еще какая то девушка вроде тоже с коляской..идут спокойно и не торопясь,беседуя о чем то спокойном.. это происходит у дома в котором мы все когда-то собирались большой семьей..я естественно спокойно воспринимаю и осознаю что бабушка не живая и словно заглянула в наш мир , проведать..
и вот доконца осознав,что там идет ОНА-бабушка,подбегаю к ней(коляска пропадает,как ее и не было).. говорю "бабушка! почему ты КО МНЕ не приходишь?!" (имелось в виду вот так же в сон, пообщаться и увидеться,как она на тот момент с моей кресной).. и она не сказав ни слова добродушно улыбнулась на мои слова и крепко обняла так, что я словно действительно ощутила ее ладони на своих плечах.. потом мы с ней стали беседовать не сходя с места,просто словно она уточняла "как я поживаю" и "когда я собираюсь замуж", все так же добродушно.. после она словно пыталась сама заглянуть в мое будущее или что-то в этом роде,но видно не получалось..потом она отвела меня в сторонку.. и предложила повторить какой то заговор за ней, но я отказалась и отошла от нее со словами что "мне эти заговоры не нужны"..
ну а потом все как то плавно переплыло в другой сон, с другим смыслом и я проснулась...
просто подобные обьятия я однажды уже испытывала,когда мне приснился отец.. на тот момент они меня слегка напугали и после чего мы тоже сели беседовать с ним..но сон с отцом был давно..
Ирина, 19 лет

2009-11-17 08:10
Автор: Сергей Долженко
внетелесная встреча. не сон. просто свидание.

2009-11-17 09:31
Автор: IrInA
спасибо! тоесть опасаться нечего?

2009-11-17 10:06
Автор: Сергей Долженко
нечего. Наоборот - повидались с бабушкой.