На Рождество загадала сон на замужество. Очень сильно пожелала увидеть, что со мной будет в новом году. И сон мне приснился.
С 6 на 7 января где-то в 3-4 часа.
Снится, что я подала заявления в Загс с двумя мужчинами.
Образ первого мужчины мне виделся, как высокого роста, русоволосого с большими глазами, по возрасту одногодки. Второй мужчина не четко, только ощущение давнего знакомства.
Саму ситуацию с двумя свадьбами воспринимала вполне спокойно, пока не села к компьютеру. Решила посмотреть в Интернете предложения по проведению свадеб, и тут я стушевалась и поняла, что это не возможно - выйти сразу два раза замуж. Размышляла я так, если первую свадьбу я легко сыграю, то вторую уже никак, куда я смогу деть первого мужа. Мысли в голове появились может мне жить отдельно от всех мужей. Но тут же внутри меня возмущения, так я не хочу.
Тогда я спокойно решаю сделать выбор между двумя женихами, и выбрала первого жениха. Душевных метаний не было, только понимала, что извиниться придеться перед вторым.

классический рождественский сон на суженного. У вас их будет целых два, но выберете, естественно, одного.

Спасибо, Сергей.

Добрый день, Сергей! Хочу сказать, что мой сон на Рождество стал сбываться. В августе я познакомилась с молодым мужчиной, по росту он повыше меня, но не высокий, зато глаза огромные и моложе немного меня. Сейчас наши отношения в процессе становления, период влюбленности, намечаем планы на Новый год и т.д...., но и старые отношения я пока не разрываю, вернее этих отношений, как таковых нет, просто не говорю, что у меня идут личные изменения. Ели что еще по событиям сложится, отпишусь.

Замечательно. Спасибо.