Здравствуйте. Хочу поделиться с вами Рождественским сном, хотя я не считаю его таковым, мне кажеться это отражение происходящего, хотя приснился с 6 на 7 декабря, про время не знаю, до 6 утра. Перед сном, по совету бабушки, расчесала волосы расческой и положила ее под подушку со словами "суженый-ряженый приди причесать меня":)

Я в доме родителей, в комнате которая когда я там жила была моей, со мной в комнате мой бывший любимый, наверно была ночь, потаму что папа спал и я слышала как он храпит, мама тоже лежала в кровати, но не спала. Я не понимала как в мою комнату попал мой любимый, я его спрашивала что ты здесь делаешь? Он был очень ласков со мной, тянул меня в постель, я упиралась и говорила что мама тебя может увидеть, тебе нужно уйти. Закрыла двери чтобы мама не слышала как мы перепираемся. Мама попросила принести ей воды, я принесла бутылку, но там было очень мало воды буквально на один глоток, она сказала что ей хватит, что возле кровати стоит целый тазик если что.

Потом я наверное проснулась так что было дальше не помню. Был следующий момент сна:

Я опять в доме родителей, в зале прямо в центре зала на полу, кажеться там матрац лежал, я на нем вместе с бывшим, он опять же ласкается ко мне, а я его отталкиваю, не потаму что мне не приятно, а потаму что мы в доме родителей и нас могут увидеть. Я была без одежды, а бывший в трусах. Зашел папа в зал, увидел нас, был рассержен, говорит: что жениха себе нашла?! Я вижу что он очень не доволен моим выбором, сидит в кресле и смотрит как я одеваюсь, точно помню что одевала нижнее белье и белую юбку. Бывшему говорю ты тоже одевайся и уходи, видишь родители сердятся, а он мне: мне нужно с тобой серьезно поговорить, давай будем вместе, давай помиримся? Я отказываюсь и прошу уйти. Хотя в душе хотела бы быть с ним, но то что папа сердиться заставляем меня его прогнать.  Собираюсь его провожать, папа говорит по дороге заведи машину, протягивает мне ключи, я говорюч то не надо.

Проводила я милого или нет не помню. Но под утро, уже шла одна в руках несла стул, зима, снежные горы, как будто по этим горам проходят гонки на машинах, а я тащу стул в гору и при этом уворачиваюсь от машин.


Никто меня не причесывал))) Вечером перед сном общалась с бывшим, он действительно хотел поговорить, я отказалась и прогнала, попросила больше не беспокоить. Потом переживала, правильно ли поступила, уверенна что правильно, но сердцу не прикажешь. От сюда и такой сон, я думаю это отражение того что произошло вечером. Родители АХ, действительно он им не нравился никогда.

Надеюсь предновогодний сон "Брат" сбудется big_smile

Какие мы привередливые - нас любят, к нам с лаской, а мы папу с мамой слушаемся... Это не АХ, это ваши папа с мамой. А сон точно рождественский -  с таким отношением к молодым людям так и придется этот год одной " со стулом" идти зимой, отвергая предложения "уворачиваясь от машин".

В конце года посмотрим...

Дело не в папе с мамой) это во сне я их слушаю. Дело в милом(

Любит и с лаской это ОН у нас во сне) а в жизни у него другая женщина, а я так... Спасибо за перевод Сергей Геннадьевич! Действительно, год покажет) Отпишусь в любом случае.

Этот человек про которого у меня был сон, действительно через какое то время вернулся ко мне, но потом мы расстались и я была одна и предложения отвергала...

Амалия, очень познавательно! Спасибо, что написали, как сбылся сон.

)) не за что, самой интересно)