СОН   (ГДЕ-ТО В 6.30  СЕГОДНЯ ):   По  телевизору  показывают  танцующих  детей , а я аккомпанирую  , сидя   в  своей  комнате.

Вдруг  ноты  исчезли   и   я   начинаю  ирать вторую часть 14 симфонии  ( очень мрачная , аллегретто).

Но  " ля" субконтроктавы   оказывается  на  месте  "до"  пятой  октавы, и  я  , открыв  крышку,  заглядываю   внутрь   инструмента.

Там   оказывается   натянута   чёрная   ткань,

Потом  вижу , что  у  мужа  невеста  в  чёрном  платье,  а  тёща  с  венком  на  голове. У  них  новый  дом , там  ещё  строгают  доски( полы).

В  окно  своего  дома  вижу  четырех  старушек  ( мои  умершие  соседки , я с ними  общалась при жизни) . Одна  из  них  поймала  огромного

кота, который  гулял  по  крыше  моего  дома:" Я  только  за  ним  приходила ."

И белая  свадебная  машина  со  статуями  жениха и невесты  проехала.

Я  посмотрела  на  себя   -- на мне  белое  гимнастическое  трико , а  обуви нет.

Так, так... а супруг ваш кем работает, Гуля? Еще раз, Гуля, прочитайте ваш сон сами, все так и есть как вы описали?

Это ведь точно предсказательный на год сон.

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич ! Всё так: Кот  сначала  упал  на  балкон  , потом на  землю , где его и  поймала  старушка.

Ещё   меня  громко  обсуждали  какие-то  женщины ,  я   кричала  :" Что  вам  от  меня  нужно?!"

Ещё  муж  в  конце  сна  позвонил  и  матерился , и рыдал  в  трубку:" Судебные приставы пришли!"                   
                                                                                                                                                                                                                            Ещё    невеста у  мужа  была  очень  толстая  и   вульгарная , он  не  хотел  жениться на  ней , но  она   его соблазнила  прилюдно.

Тёща  у  мужа  была  моложе  невесты --- очень  красивая  панночка  в  белом  платье , мягких  белых замшевых черевичках  и  в  белом  венке.


Муж сначала работал в милиции. Потом  прошел  путь  от  монтажника  до  начальника  участка   в  строительстве . Теперь   таксует .

Сон  прочитала  много  раз  .  Когда  спала , сильно  ненавидела  мужа , но  не  ревновала.  Почему  я  одета  как  мужчина -гимнаст? Или  почему

клавиши    не  на  своих  местах?  Кот  по  Вашему  соннику -- это ссора, может,  муж  в  этом  году  всё  же  согласится  на  развод?  Или  кто-то  из

нас   умрёт ?  Но   не  поняла  , как   Вы   решили , что  сон  предсказательный?   С   Рождеством !!!

Спасибо, Гуля!

Но в ответ ничего утешительного не могу сказать - в этом сне показано, что в этом году вы останетесь без мужа. Если, конечно, ничего не предпринять.

Спасибо, Сергей Геннадьевич!    Наоборот, Вы  меня  утешили ---  поскорее бы сбылся  этот  сон !!!

Сергей Долженко пишет:

Спасибо, Гуля!

Но в ответ ничего утешительного не могу сказать - в этом сне показано, что в этом году вы останетесь без мужа. Если, конечно, ничего не предпринять.

Остались. Мои соболезнования.