Очень часто снился умерший бывший муж.Сейчас по реже,но после того как перестала в церкви подавать за него записки и ставить свечки.В снах практически ничего не говорит просто показывается молча,не скандалит,хотя за год до его смерти мы разошлись.Сначала меня сны с ним очень пугали,просыпалась среди ночи от ужаса,а теперь меня это раздражает,я не хочу,чтобы он мне снился.

2009-10-29 20:42
Автор: Сергей Долженко
Вся беда современных сновидцев в том, что наше материалистическое сознание не позволяет признавать ни факт существования Иного мира, ни бессмертности души. У меня на столе лежит письмо женщины, чей муж сгорел в тракторе. Он приходит через день и кричит "Я- живой! Почему вы думаете, что я умер?!". Это крик души. Он приходит, видит своих, а они, даже видя его душевным зрением, когда глупое Сознание отключено, считают, что его нет.
Объясню, почему беда. Мы отказываемся от диалога с ушедшими. И бедные ходят и ходят, пытаются досказать что при жизни было не досказано, извиниться, пожаловаться, не знаю, у каждого свое... Эти приходы часты для первого посмертного периода - до 1 года, затем становятся все реже и реже. А потом снится, что еще раз хоронят того, кого уже похоронили - а это значит, что в этот день он уже ушел далеко наверх, и теперь больше не придет.
Не будет он вам часто снится, по всем законам Вселенной. Вот заберут совсем далеко и.. все на этом. А пока... хотя бы на короткое мгновенье, поверьте, что это он сам, его душа.. Или в молитве на ночь простите его, если надо простить, извинитесь, если надо извиниться... И попросите вас больше не пугать. Честно скажите ему, вот как будто он рядом стоит, что его приходы вас пугают, что вы так не можете...
И он уйдет.
К мужчине ходила его покойная жена. Душа, естественно. И как-то он целый день думал - а если она и в самом деле жива и приходит по ночам ее душа, а вдруг увидит, как он с другой женщиной развлекается...
И в ту же ночь пришла она и сказала: "развлекайся с кем хочешь, я что, буду подглядывать? Да как ты смел так думать..."
У него появилась женщина и все... больше она к нему ни разу не приходила. Только однажды, когда сильно заболел. И то, с печалью посмотрела на него и ушла.

Во сне зовёт покойная жена и не просто зовёт, а для близости, секса.

Здравствуйте, Maxim.

Лучше создавать для своих снов отдельную тему.
Этот сон не очень хороший. Время сейчас такое, что многим снится нечто подобное. И время это требует от нас поберечься.

Посмотрите в нашем соннике вот эти образы:

Умерший

Секс - третье значение: Близость к Негативному обстоятельству.

Екатерина Хомич