Сон сегодня в 6.00:       Нахожусь   на  каком-то    курорте .  Служащие (в военной форме)- женщины    опрыскивают   цветы  в  горшочках , зовут     на  медосмотр .

Везде  длинные  накрытые  столы  и  горы  еды , но  людям  этого  мало  и   они  бегают  по  городу    с  вёдрами ,  покупая   уже  приготовленную  пищу  вёдрами . 

.Я  написала   и  отправила  домой  письмо   и   покинула  курорт  . По  дороге   подобрала  новорожденного  котёнка .

Напротив   ювелирного   магазина   собралась  толпа  --- им  интересно  посмотреть , как полиция  выводит  грабителей.  У  меня   в  голове  родился  очень  смешной  анекдот   про  милицию  и  полицию   и   я  решила   запомнить  его , чтобы  рассказать  наяву( забыла анекдот, когда проснулась).

А   преступники   вырвались  и  бросились  на  толпу  с  ножами. Один   шёл   на  меня  , но  я     посмотрела   ему  в  глаза   и  он   отвёл  взгляд  и  прошёл  мимо.

   Движение   на   дорогах   остановилось -----  на  проезжей  части   стояли  длинные  накрытые  столы.  Везде   продавали    еду.

Наконец  добралась  до  дома и  пошла  по  ступенькам  . Попросила  соседа  с  16  этажа  посмотреть  почту, но  он  отмахнулся.   Я  открыла  ящик  и нашла  своё  письмо .На  уголок  конверта  наклеен   бумажный   талон " МЧ № 3" .

Выронила  котенка  и  он  упал  в  пролёт.   Спустилась   и   увидела  рядом  с  ним  бродячего  кота.  Подумала  , что   придётся   обработать   котёнка  средством   от  блох.   Котёнок  мой  был  уже  размером   с  младенца , часто- часто  дышал  от  боли  и    смотрел  на  меня  .

Он  страдал , а  я  его  гладила   и  бежала  вверх  , чтобы   быстрее   оказать  помощь ----  сама  думала  , что  это   у  меня  дочка  родилась  и   решала  кого  вызвать --  ветеринара  или   педиатра?

Получила  СМС-сообщение :"Братишка, подъезжаю .Буду  ждать в машине , выходи  через  три  минуты."   



Проснулась  от  звука  телефона   и  прочитала  точно  такое  же  сообщение   у  сына    на  телефоне...


в