2009-10-10 07:06
Автор: Наталья
Здравствуйте! Помогите растолковать сон.
Приснилось будто иду с дедушкой на ж/д станцию. Читаю ему наизусть стихи, которые в реальности никогда не знала и при пробуждении вспомнить не смогла. Потом поняла, я его провожаю. И тут мы видим электричка подъезжает, запрыгиваю в нее, и вдруг двери закрываются и я пугаюсь - дедушка то не успел зайти, и думаю, зачем я поеду одна, если я его провожаю. Дергаю стоп-кран, но электричка не останавливается. И тут вижу, что он сидит в электричке, улыбается и говорит мол, а я думал ты не успела забежать. Во сне чувствую радость от общения с ним, он тоже доволен. Предлагаю ему еду, кажется сыр. Предлагаю ему остаться, если он хочет, говорю, что мы все будем очень рады. Он отказывается, говорит, ну зачем я буду. Дедушка умер полтора года назад, но во сне я этого не понимала. Когда проснулась, сильно испугалась. Приснилось в 5 утра(легла в 3), уснуть больше не смогла. И немного о событиях( не знаю, имеет значение или нет).
Накануне умерли трое знакомых моих родителей(но я их не знала). Сама болею уже больше года, поэтому ни разу за все это время не была на могилке у дедушки.
О чем может говорить этот сон?
Перед этим снилось, что я рожала(хотя я не беременна), но родила куклу...

2009-10-10 08:20
Автор: Сергей Долженко
Доброе утро, Наталья!
Умерший дедушка, садиться с ним в электричку... - это признаки неблагоприятного развития вашего заболевания. "Дергаю стоп-кран, но электричка не останавливается" - означает неэффективность проводимого вам лечения. Сон закончился тем, что из вагона вы не вышли, я правильно понял?
И рожать "куклу" -  говорит о том, что здоровье ваше поддерживается не силой вашего организма, а медикаментозно. Если б родили пусть крошечного, но живого младенчика - это к выздоровлению, а "куклу" - "искусственное" здоровье, не настоящее.
Следует не пугаться таких снов, а серьезнее взяться за лечение (если это конечно возможно).

2009-10-10 11:43
Автор: Наталья
Да. Из вагона я не вышла, проснулась.
Спасибо большое!