2010-03-02 15:29
Автор: Plaha007
Добрый день.
Сегодня ночью с 01.03.2010 на 02.03.2010, гдето в 4 утра приснилось следующее:

Я нахожусь в квартире моей бабушки и дедушки (в которой сейчас и живу, перешла по наследству), и в квартире состояние как будто идет ремонт (на самом деле сейчас он как раз и идет на кухне). В квартире у входной двери встречаю деда, четко осознаю что он уже умер. Вроде бы спрашиваю его как это, он же умер. Он мне чтото ответил но я не понял, что именно. Потом он уходит куда-то и у меня внутри такое чувство, как будто он теперь действительно умер. Но по через некоторе время он возвращается, но не смотрит на меня и отворачивается, когда я его поворачиваю и испрашиваю "ты что воскрес?", вижу что у него синяк под глазом и он отвечает: "нет просто вернулся".

Что это может значить?
Вот сейчас вспомнил, что и прошлой ночью он мне снился и было ощущение, что он воскрес.

п.с. Дедушка умер 2 года назад, сейчас делаем ремонт в той квартире где он жил (жил с ним вместе в течении последних 4х лет) и дедушка всегда любил все делать сам, думаю именно с ремонтом это както связано.

2010-03-04 09:03
Автор: Сергей Долженко
Вы правы, Игорь. Задел его этот ремонт, да и что-то вы там не по его вкусу сделали (синяк под глазом появился), вот он и навестил вас. А так сон незначителен.

2010-03-04 11:24
Автор: Plaha007
Спасибо, за пояснение.
Так и думал, что с ремонтом связано, всегда дедушка любил в этом принимать активную участь