Сон первый: Плыла на корабле по океану во время шторма. Спустилась ( на другом берегу) в подземный переход. Там сидит акушерка(настоящая, из моей женской консультации) и продаёт кусочки сёмги.Три раза повторяет мне громко и настойчиво:"Это не форель!"(Сон снился 19 февраля 2007 года,сбылся 22 февраля 2007года--- увезли с сильным кровотечением,диагноз-- абортированный выкидыш."Одной ногой там стояла,"--- сказала мне потом врач.)     
     
Сон второй: Принимаю душ.Заходит аллерголог(настоящий, из детской поликлиники) и говорит:"Отдай отцу."Мама и папа появляются.Мама говорит папе:"Возьми ребенка."Папа отвечает:" Я не тот отец."(сбылся через неделю точно так же, как и в первом случае).

Сон третий:Сугробы по пояс. Метель.Спускаюсь к реке, хочу зайти в подземный переход.Акушерки встали в дверях и не пускают.У одной в руке новорожденная девочка,но они мне её не отдают, говорят,чтобы пришла  через три дня. Прошу:"Отдайте мою Розу!"-- смотрю в глаза девочки с тоской и болью,но не отдали.(сбылся, но не выкидыш, а аборт на сроке 3 недели--- врачи настояли, когда я заболела тяжелой пневмонией.Сегодня бы я их не стала слушать!!!!)

Сон четвёртый:Я на другой планете. Там такая же семья, но все застыли,как статуи. Я (другая я, которая с той планеты застывшей) смотрю в телескоп. Подхожу,тоже смотрю и вижу одинокого  белого жеребенка на зелёном лугу. Выхожу из этого темного дома и заглядываю в окно со стороны улицы.Вижу ведро на полу с засохшими гвоздиками, вместо воды там чёрные камни.И вдруг все гвоздики раскрылись и зацвели, стали ярко красными.(сбылось так: я пришла к маме, но только переступила порог,как из меня прямо сквозь одежду начала хлестать кровь и заливать прихожую.Мама подала мне ведро...Диагноз, как и в первых двух случаях: застывшая беременность и абортированный выкидыш)

Сон пятый:Я выбегаю из подземного перехода с коляской . В коляске двое мальчиков.Один падает обратно в подземку.Отдаю коляску молодому мужчине(я его не знаю, но он в моих снах всегда приходит на помощь). Сама бегу обратно вниз,вижу умерших бабушку и её сестру.Сзади стоит маленький грустный мальчик.Я хочу его забрать, а он говорит:"Я уже третий день не ем и не пью."Бабушка говорит:"Да, мы перестали его кормить."Они взяли его за руки и пошли в темноту ,"Я выбралась наверх и пошла на встречу с дьяволом.Сама боюсь и беспрерывно повторяю:"Аллах с нами!"Но он только взмахнул перед моим лицом своим чёрным плащом,как я развернулась и пошла от него.(сбылся так: я была беременна своим четвертым сыном, а сестра третьим .Врачи ей сделали укол в живот в день родов. У ребенка раскрылись легкие и он захлебнулся околоплодными водами.Они ей предложили убить его,а я до последней секунды отговаривала.Мы с другой сестрой сидели в кабинете(на работе) и по телефону с ней разговаривали, пока она рожала. Я рыдала,просила не делать этого.Нормальный младенец был,зря она врачам поверила.Мне тоже на первом УЗИ сказали..., но я  уже взрослая  и  в таких делах полагаюсь только на Аллаха.)

Боже, сколько вам пришлось пережить! А как вам удавалось или удается точно сны переводить, Гуля? Такое чувство, что вы эти образы и без Словаря знаете...

Нет,я каждый раз переводила их по-другому,пока не сбылись(кроме последнего,ведь там ясно всё)--- все сны были к рождению девочки!!! Вдвойне обидно, я после этих снов такая счастливая ходила.

Это работа Сознания - оно прямо воспринимает образы - море, так это же здорово. ! А море - беда

Вы правы! Но меня так бабушка учила --- никогда к плохому сны не переводить. У неё отец (мой прадед) увидел на войне сон, что у него выпали все зубы прямо в ладонь.                       
Ему перевел старый солдат, что он  скоро будет вместе со всеми родственниками.         
Сон сбылся так: Прадед в тот день был ранен --- сквозное ранение в шею (он до 90 лет прожил с дырявой трахеей, затыкая дырку тряпкой ), взят в плен немцами .
Его , когда очнулся, увидела жена немецкого офицера и взяла в батраки.
Прадед ,работая в поле, услышал гул и впервые в жизни увидел трактор( это не Отечественная война ещё, у нас  в стране не было тракторов). Трактором управлял его сосед... погибший на войне.       Оказалось, он был тоже ранен, взят в плен ,отдан вдове
офицера,на которой теперь женился. Он выкупил прадеда и отправил домой, чтобы тот перевез в Германию свою жену и детей. Прадед вернулся , а прабабушка уже умирала.
Он никуда не поехал. Как перевели, так и вышло. Немецкие врачи цокали языками, осматривая его рану --- пуля прошла навылет,продырявив трахею, но при этом не задев артерию.