Добрый вечер!! В последнее время во Снах - я вижу некие знаки, когда просыпаюсь - именно эти образы отчетливо вспоминаю..
Не так давно приснился ЧЕРНЫЙ СКОРПИОН (намного крупнее, чем в реальной жизни), он находился в прозрачном контейнере на витрине в салоне красоты, куда я пришла делать маникюр;
в другом Сне я нашла на рельсах железной дороги большие золотые и серебряные МОНЕТЫ - больше напоминающие стариные с явным вычерченным профилем правителя;
потом Мне приснился МЕРТВЫЙ МЛАДЕНЕЦ, которого я обнаружила в морозильной камере холодильника, во сне - мертвый младенец явился в образе моей племянницы в реальности;
следующим знаковым сном - было празднованиеСВАДЬБЫ. Сегодня ранним утром Мне ВПЕРВЫЕ приснилось - как я в белом свадебном платье готовилась выйти замуж за своего одноклассника, которого я не видела ещё со времен окончания школы. Однако Его имя совпало с именем нынешнего избранника Сердца. Помню как сомневалась, как спрашивала совета у Мамы - выходить за Него замуж  или нет, как принимала решение, ссылаясь на то, как это положительно скажется для Меня и Ребенка в будущем. В итоге - я сказала - Да. Потом было празднование, накрыты столы...и я в какой-то момент оказалась одна...и не увидела у себя на руке обручальное кольцо...пыталась вспомнить..куда его положила..А гости в это время гуляли и отмечали это Событие...не обращая никакого внимания на Меня...
Помогите, пожалуйста, расшифровать мои Сны и знаки в них!!
СПАСИБО.

Сергей, а мои Сны Вы как-то можете трактовать? Или так и оставите мое сообщение без ответа?!?!?
С уважением, Марина.

буду смотреть, Марина

А ещё сегодня в середине ночи помню как плавала в воде такой прозрачной и глубокой! Я оказалась на плоту с друзьями среди кораблей и лодок и просила их, чтобы Мы заплыли как можно глубже, чтобы понырять...

Кстати, Сергей, прочитала у Вас на форуме про свадебные Сны...Ну как-то всё печально!! Я молодая, здоровая и умирать не собираюсь..и никаких хронических заболеваний у Меня нет!! Может есть другие трактовки увиденного*!*!*!???

MARINAROLLE, я вас не забыл. Дайте время, слишком сложные сны

Скоро месяц пройдет, Сергей!!
а за это время Мне приснилось следующее:
Сегодня ночью помню два Сна.
Сначала помню как Мама жарила КУРИЦУ, она была такая аппетитная, зажаристая да с корочкой, выложена на противень...и её было так много..хотелось всё съесть+))) Тут же я увидела просто огромный АПЕЛЬСИНЫ - такие большие, ровные, красивые...оранжевые-оранжевые...смотрела на них и удивлялась..
Второй сон по мрачнее будет!! Снится как смортю ТВ - телеканал РБК, а там моего Мужчину в розыск объявили за экономическое преступление, я с ужасом посмотрела...рассказала Маме и Папе, и с ребенком на руках поехала к Нему в ТЮРЬМУ, оказывается Его уже посадили до суда!! Помню как пришла в ТЮРЬМУ, плакала Ему в плечо и пыталась выяснить сколько нужно денег, чтобы Его выпустили до суда, звонила влиятельному Человеку - просила денег...
Вот так и проснулась в недоумении, к Чему бы всё это?!?!?

Подскажите, Сергей, пожалуйста...!!

одно скажу, ничего плохого в этих снах я не увидел, Марина. Разбираться с ними можно только из интереса. Если он у вас есть, берите платную консультацию.

Ну на платно Вы все горазды!! В первый раз, когда я писала - реакция нулевая была, а сейчас Вы намерены за нечегонеделание ещё и деньги брать.. Если не было заинтересованности с самого начала, то мы о чем тогда говорим?!?!?
Нужно было тогда в преамбуле написать, что все консультации платные!!
Если бы Вы хотя бы один сон перевели и показали результат и то, что вы можете...то это другой разговор!!
А так, смахивает на шарлатанство...
Ну собственно чего я хотела - вся страна такая?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"буду смотреть, Марина
MARINAROLLE, я вас не забыл. Дайте время, слишком сложные сны
одно скажу, ничего плохого в этих снах я не увидел, Марина. Разбираться с ними можно только из интереса. Если он у вас есть, берите платную консультацию."

????????? Односложные ответы!!!!!!! ...спустя 1,5 месяца..

Видимо, чтобы Вы что-нибудь увидели - Вам и нужно заплатить!!!!!!!!!

Лариса, это вот и есть печальное наследие античного прошлого - когда образам придавалось исключительное значение. И вот ходит сновидец завороженный своим образом, и в голову не может придти, что они в общем то и мало что значат. Тут хоть миллион заплати, ничего серьезного не найдешь. "Черный скорпион", "Золотые монеты"... А уж мертвый младенец в морозильнике - ужас просто. А в итоге то поломаешь пару дней голову и что-нибудь пустяковое и отыщешь. Так что зря Марина обижается

Как ответить на компромитирующие вас вопросы, так Вы быстро, я смотрю активизировались!! Я не обижаюсь, мне неприятен стиль общения. Оставлять незамеченными сообщения. И ваш "сарказм" тут не уместен, Сергей!
Мне не интересно, что пишут другие - я конкретно к Сергею обращаюсь и задаю вопросы, в остальном...Во-первых, я никого не оскорбляю (тоже мне заступники нашлись!), а во-вторых, БЕЗплатно - без толку работать.
Удачи, гостеприимные форумчане.

А на миллион вы загнули!! Я бы Вам и пару рублей не дала. НЕ за что! Только если трудная бы какая-нибудь ситуация случилась...помогла бы... просто так - безвозмездно.

Ответ Ларисе Гуровой - Да, читала!!! А лучше бы и не читала..попалась мне под руку однажды - Анеле...на этом и закончила прочтение...поскольку та Мне всю подноготную своей личной жизни описала, вот Тебе и зашла на форум. Больше не интересуюсь.

Сергей, Вы тогда вообще мой ник удалите на этом форуме, какой толк - в моей регистрации здесь?!?!? Всё равно всё списано на незначительные сны!!

Лариса Гурова пишет:

Удачи Вам, Марина!

Я с Вами вообще не общаюсь, какая удача?!??! Вы о чем??! Не вмешивайтесь, пожалуйста, в диалог двух лиц. Я переписываюсь с Сергеем, он - Мужчина, он и сам в состоянии мне ответить. Беда и обреченность Женщин в том, что они всегда лезут, когда их об этом никто не просит.. Печально.

Вы такая смешная Марина, уж извините, без улыбки ваши сообщения читать невозможно. Вы просто не заходите на это сайт. Только не выливайте на меня ушат грязи, не смогла удержаться чтоб не написать))) наверно вас кто то обидел))))

Марина, Вы попробуйте открыть сонник и прочитать значение. Если у Вас логическое мышление развито, то сами расшифруете Ваши сны. Не надо много возмущаться, нервные клетки не восстанавливаются.

Если Вы думаете, что я нервничаю - то Вы глубоко ошибаетесь! Хорошо, что хоть кого-то рассмешила...
А Вы что думаете - я сонник не окрывала?? В поисковике забила - и наткнулась на этот форум...Думала, что всё "цивильно"...а одна небезизвестная здесь особа про свою жизнь начала рассказывать..вплоть до интима, другая защищать администратора сайта вздумала, а администратор спустя время решил ещё и деньги брать за свои сомнительные услуги - вот и возмущение!! Просто я уже не перрвый раз вижу на сайте - как люди обращаются за помощью - а Сергей тут же - возьмите платную консультацию...и будет Вам Счастье...ага..как же!! Ещё и сообщения в топку бросил...вообщем выводы можно и так сделать... Неуважительное отношение не только как гостю этого сайта, но и как к Женщине!! Хорошо, что Вы Сергей в Новгороде...а то бы пересеклись. Однозначно.
А за Меня беспокоиться не нужно - у меня и так всё в порядке.

Ржунимагу Marinarolle! " Хорошо, что Вы Сергей в Новгороде...а то бы пересеклись. Однозначно."  Я под столом!!!!