Добрый день!
меня зовут Юлия!
Сегодня мне приснился странный, на мой взгляд, сон! Приснилось, что я осталась на ночь в квартире любовника, причем его семья была дома (жена, старшая дочь с мужем, сын). Все легли спать, а на кухне осталась я и сын моего любовника. Сын дал понять, что знает о наших отношениях и относится к этому спокойно. А через мгновение в кухню вошла жена и сам любовник. Она начала мне говорить, что все знает и что не отдаст мне его. Она сказала, что не испытывает к нему ничего, но и со мной ему не даст быть. Сам любовник и не оправдывался и не пытался уйти. Он постоянно был рядом, давая понять, что меня не оставит, но и ее по каким-то неведанным причинам оставить не может (в реале он мне часто говорит, что не может оставить семью). В конце сна мы с ней сидели в какой-то маленькой комнате и она снова начала мне говорит, что она его не прогонит и что ей все равно, что когда-то он спал со мной, а я ей в ответ сказала всего одну фразу: "А как ты отнесешься к тому, что у нас с ним совместный ребенок?" . После этого я проснулась. на часах было 2,42.

Большое спасибо!

Добрый день, Юлия! Если срочно, то берите платную консультацию. Нет - подождите, тут есть переводчики, помогут.

Спасибо, я подожду.

Может, это  ваши  души   общались , пока  вы  спали?

Почему  бы  вам  не  выяснить  отношения  наяву?

Я, например, когда узнала , сама  подала  на  развод, а  муж  упёрся  рогами  и  не  уходит.

Познакомьтесь   с  его  женой  и  поговорите , если он Вам нужен.