Здравствуйте ,Сергей.Очень долго не могла решиться Вам написать. После моего последнего визита и краткого знакомства с методом прямого перевода," странные" сны начали сниться практически каждую ночь. Это продолжалось месяца четыре, потом стало полегче. Дошло до того ,что я уже пыталась сон анализировать  во сне.  В один из таких дней мне приснился сон, который я прошу, Вас, расшифровать.  Снится мне, что у меня на кисти правой руки появились прыщи. Я начинаю их расчесывать до ран, а из ран вдруг начинают лезть черви. Я во сне думаю, что это хорошо, гадость выходит. В какой-то момент, появляется моя подруга и говорит, что мне лучше обратиться к врачу, чтобы он посмотрел мою руку. Вдруг я  оказываюсь в огромном белом кабинете. За большим столом сидят какие-то люди,но не в халатах, а в белых балахонах. Это было похоже на консилиум врачей. Я им показываю свою руку, а они на нее даже не смотрят. Вдруг встает один из них и говорит, что они все знают. И тут звучит странная фраза. Он говорит:" Ровно через год, день в день, после того, как вам(т.е. мне) поставят диагноз , начнется война. Мы хотели забрать вас раньше". Я начинаю возмущаться и говорить, что не хочу раньше.У меня семья, дети. Тогда они начинают совещаться между собой и тот кто со мной до этого разговаривал, говорит, что раз я не хочу уходить,то пусть так и будет. Вот и весь сон. Скажите ,Сергей, что он может означать? Здоровье проверила. Все более менее в норме. Буду очень признательна, если найдете время ответить.

Я думаю, что вам, Аксинья, надо брать платную консультацию и разбираться со всеми этими странными снами. Перевод этого слишком уж неожиданный, надо его проверять другими вашими снами.

Как получить платную консультацию? Подскажите, пожалуйста.

Стоимость 950 р. Кол-во снов не ограничено. Да и свежие мне понадобятся. Присылайте на [email protected].