Лариса, чтобы точно перевести, надо знать все подробности жизни сновидца. А их можно получить только от самого сновидца, не через третьи руки. Вот уже прошло 7 дней, ничего плохого не случилось в семье дочери?

Да с ней и ничего не должно было бы по сну...

солдаты - это образ человека, который перенес или перенесет испытания

да уж... здоровья вашим близким, Лариса!

да, совершенно верно

Как вы здорово всё по полочкам разложили.Я бы подумала,что СТЕЛИТЬ -- это к дороге, а СТОЛ -- к общению.

Гуля, а образы имеют точные значения, даже думать то особо не надо. Вот гляньте в Сонник плохих снов

Спасибо.

Лариса , доброе утро!

Моей  сестре  приснилось , что  она  для  деда ( папин отец, умер в 1989 году и с тех пор  снится всем  обиженным , лежащим  в  грязи) приготовила

мягкую  и  чистую  постель -- все  новое  и белое . Дед  и  при  жизни  был  угрюм  и  неразговорчив , а  во сне улыбался ( мы  ни  разу не видели его

улыбки  при  его  жизни . Он  вообще  скрытный  и  странный был , с  войны  пришел  только  в 1947 году -- где  воевал , кем  был ,что делал два года

после победы --- так и осталось тайной .Бабушка говорит , строил секретный объект. Но  после его смерти отдала оружие внуку милиционеру ,а он его

сдал куда положено. Я  думаю, вряд ли строителям полагалось в мирное время иметь оружие).

ЭТА СЕСТРА  У МЕНЯ  БЕЗУКОРИЗНЕННАЯ  И КРИСТАЛЬНО ЧИСТАЯ --- ТОЛЬКО  ОНА И МОГЛА ЕМУ  ПОМОЧЬ...

А помните, Лариса, сны год назад о вашем бывшем муже?  Ну очень плохие... видимо тогда сердце то начало серьезно заболевать...