Мне приснилось, что я в свадебном платье и жду жениха. Я не знаю, кто это. И тут приходит мой отец. Самое интересное, что я своего отца видела в возрасте одного года. Во сне меня не смущает, что это отец. Меня смущает только то, что у нас не может быть детей. Но при этом я очень счастлива и чувствую себя гармонично в свадебном платье. Во сне церемонии так и не состоялось, видимо я проснулась. Но сон так запал, что хотелось бы помощи, чтобы разобраться

Извините. Меня зовут Елена, мне 21 год. Сон приснился с 28 ноября на 29. Время сказать точно не могу.

А отец точно жив, Елена?

Я не могу знать точно, но думаю, если бы он умер, я бы узнала, потому что есть знакомые общие.

надо хотя бы знать, в середине ночи или под утро. Неприятных известий не получали? Об отце или по работе-учебе?

По поводу времени могу только предполагать, что под утро, потому что сон прервался. Видимо я проснулась. Об отце ничего не слышала очень давно. Никаких неприятных известий не было в последнее время. Мало от меня толку)))

Ничего тревожного нет. Давайте подождем, а вы напишите если узнаете о чем-то негативном в ближайшую неделю.

Хорошо

Вчера мама сообщила, что моя младшая сестра заболела. Это единственная неприятная новость. Неужели такой странный сон приснился к этому?

нет. быть одетой в свадебное платье - сильно переживать

А отец тут не причем?

для этого надо точно знать - жив ли он, не заболел ли сильно

В этом сне был еще момент, который мне запомнился. Я заглянула в комнату, которая во сне была загсом, и там было очень много невест. Они все сидели без женихов. Может это что-то значит тоже? А про отца я постараюсь узнать

И об этом моменте сразу умолчали... Как же можно перевести то текст, в котором не хватает абзаца? Ладно, пока забудьте об этом сне. будут еще свадебные, вот тогда стоит думать. В этом замуж вы не вышли.