Очнулась во сне от чёткого ощущения, что я рожаю. Сильная схваткообразная и неконтролируемая боль, ну и всякие другие прелести... не перепутаешь в общем. Хорошо, что длилось это не долго. И тут я понимаю, что у меня родился маленький ребёночек, как будто недоношеный сантиметров 35 в длинну, но вполне сформированный и даже с волосиками. Я смотрю на него и никак не могу понять, как же такое могло произойти, у меня вроде бы и живота даже не было. Потом вспоминаю, что мне уже снились сны, что я беременна но не ребёнком, а какой то энергитической сущностью, которая светится у меня внутри, видимо вот и пришло время родить.

Ну раз родила, так родила. Я завернула малыша в махровую пелёнку и позвонила в скорую, что бы приехали и зафиксировали факт рождения. Через некоторое время в дверь позвонили, я открываю и впускаю бригаду скорой помощи. Врач смотрит на моего малыша и спрашивает: "Что вот это у вас родилось? Вам бы нужно с его папой поговорить." Я смотрю а у меня в руках вместо ребёнка завёрнутая в пелёнки здоровенная рыбина...

класс! всем бы такие сны. Ваш проект принесет вам денежки.

Спасибо за хороший прогно big_smile  я на это очень надеюсь

Да, интересный сон +))))
А говорят, когда во сне рыбку ловишь, это к беременности?!?!?
Это так, Сергей??

Нет, не так