Здравствуйте Сергей! Меня зовут Ирина. Помогите мне пожалуйста разгадать мой сон. Наяву от меня ушел муж к другой женщине, у нас двое детей, младшей один год. Я подозреваю, что его приворожили, он ведет себя как зомби, никого не слушает, возвращаться не хочет, к детям ходит очень редко, алиментов не платит, хотя младшая дочь долгожданная и очень желанная . И приснился мне сначала сон, что у меня на каждом пальце на руке кольца золотые. Потом приснилось, что мы вдвоем плывем в лодке, а вокруг нас плавает кит и брызгает на нас фонтаном. И последний сон - что он говорит мне, что любит меня, мы занимаемся с ним любовью и он говорит, что обязательно ко мне вернется. Очень жду от вас ответа. Мы очень хотим, что бы он к нам вернулся. А вобще он каждую ночь мне снится.

Вернется. Хотя надо знать и другие ваши сны

Спасибо Сергей! Я хожу в церковь, прошу Бога, чтобы муж вернулся. Мне часто стали сниться сны с Иисусом Христом. Сниться икона с Иисусом Христом и рядом лежит молитва "Живые помощи...", потом снилось, что я , как поломник, иду с людьми, захожу, то в один храм, то в другой, а нас ведет сам Бог. Снилось, что я в храме молюсь иконам и целую их.

Здорово. Это сны-настоящего. Что есть, то и показывают. Но вот предсказательного сна, что вернется в присланных нет. Лишь его слова. В душе - да, хочет вернутся, но как будет в реальности?

А еще, Сергей, у меня был очень интересный сон, я не знаю, как его разгадать. Большая комната, в углу на раскладушке лежит мой муж весь грязный, а на полу на одеяле лежит его любовница с гипсом на ноге, в окружении двух мужчин. Пожалуйста помогите, очень жду ответ, заранее спасибо.

Еще два сна было на днях. Первый - мой муж отдает мне ключи от грузовой машины ( она у него действительно есть) и говорит, что уходит на пьянку с друзьями на всю ночь. И второй - едем мы с мужем на этой грузовой машине, но за рулем наш друг, друг спрашивает меня, что происходит с вами, я отвечаю, что не хочу говорить об этом, что это все временная ситуация, и мой муж говорит, что это все временно. Заранее спасибо.

Во сне точно показано, что у него затмение -  "уходит на пьянку с друзьями на всю ночь". Пройдет...

Спасибо большое Сергей, я теперь все понимаю, действительно его приворожили. Разгадайте еще мои сны, пожалуйста. Первый сон снился где-то с 2 до 4 ночи. Заходят ко мне в квартиру мужчины и заносят мне подарки от свекрови из деревни - теленок маленький живой, заяц живой, мясо говядина, фарш мясной и к корзинке ребенок(девочка). Я спрашиваю, а с теленком что я буду делать? И второй сон был утром в 6-30, меня держит насильно какя-то девушка, а парень брызгает на меня воду и чана, я понимаю, что это что-то дьявольское и начинаю кричать молитву "Отче наш" и креститься, я вырвалась и побежала, это происходило в каком- то здании, я стучалась в каждую дверь и вдруг увидела дверь с надписью "Батюшка", я забежала туда, а там батюшка спит на кровати, я села и стала ждать пока он проснется и сразу такое спокойствие нашло, что здесь меня не догонят, не смогут войти в эту комнату, но батюшка так и не проснулся. Заранее спасибо, жду ответа с нетерпением.

Ой, ой... Ира, у меня нет спонсора, чтобы бросать работу и переводить все сны. Для этого есть платная консультация. Стоимость 950 р.

Извините, Сергей. Спасибо, что не отказали в предыдущих снах.

Здравствуйте Сергей! У меня к Вам всего один вопрос, может он покажется Вам глупым, но все-таки я хочу, чтобы Вы ответили мне. Существует ли срок исполнения снов, мне уже четыре месяца снятся очень значительные сны, но не один еще не сбылся.

Да, конечно, Ирина. Есть краткосрочный - исполнение в течение 1-7 дней, долгосрочные... И ваш вопрос вовсе не глупый, а прямо в точку.  Если события, показанные в ваших снах еще не произошли, то либо вы что-то изменили в своей судьбе, либо все еще впереди...

Спасибо Сергей! В судьбе, как мне кажется, я ничего не меняла, значит у меня все впереди, буду надеяться.

Здравствуйте Сергей! Я осмелюсь задать Вам еще один вопрос. Я читала Ваши журналы, но ответа не нашла. После развода с мужем, мне очень часто снится, что мы с ним на кровати лежим все время, когда в одежде, когда без, но я постоянно вижу его эрекцию, я все время знаю, что он хочет заняться со мной любовью. Я не могу понять к чему эти сны, подскажите пожалуйста.