Здравствуйте, Сергей.
   Мне вчера приснился странный сон. До конца не могу понять его. Приснился где-то в 4 часа утра. Но перед тем как рассказать его позвольте небольшую предисторию.
   12 лет назад у меня был МЧ мы с ним встречались 1 год. Потом он уехал в другой город учиться и я его не дождалась через 3 года встретила другого, а ещё через 2 года приехал мой бывший. Я ушла к нему, но как-то у нас не сложилось, я его снова бросила вобшим выбрала того парня с которым встречалась, а он уехал. С парнем мы не жинаты но живем вместе у нам ребенок. И вот пол года назад мы с моим бывшим снова нашли друг друга. Мы не всртечались (нас разделяет 9000 км.), но переписывались. У него жена и тоже маленький ребенок. Из-за нашей переписка начались конфликты в семьях и мы решили её прекратить.
   А теперь сон. Я стою в какой-то комнате, а позади меня сидит мой бывшый на стуле за столом весь в черном, а еще дальше нынешний на кресле. Оба грусные такие. Я собираюсь уходить и говорю своему нынешнему "Ну пойдем!", на что он удивляется начинает улыбаться и говорит "Ну поёдем".
Потом резко всё меняется. Я стою дома возле окна за окном дождь и темно и смотрю как на лавочке один опять весь в черном сидит мой бывший. Это продолжается какоето время, к нему подходит девушка, и они уже сидят вместе, а я в это время пытаюсь позвонить ему, но телефон мой сломан, а я не могу собрать его. Пока я пыталась его собрать они ушли, я еще какое то время жду понимаю что уже не вернуться. Тут ко мне подходит моя начальница и говорит "Я поехала по делам в Москву", на что я ей "А я поеду с вами мне все равно здесь нечего делать". Мы идем на вокзал садиться на поезд и в это время я слышуменя кто-то сзади зовет, оборачиваюсь а это мой бывший бежит ко мне. Я начинаю его обнимать и говорю, что очень хорошо что он пришел и спрашиваю " А где девушку потерял?", а он мне "Да какая-то она не такая!". И мы втроем садимся в поезд и уезжаем. Потом в поезде появляется его друг и они вместе пьют пиво, на какой-то станции заходит мой сын. А потом мы все выходим и почему то чувство, что раньше чем надо.
   Я знаю, что бывают сны будущего, настоящего и прошлого, но тут похоже все сразу!:/
Помогите, пожалуйста, разобраться! Буду очень благодарна.
Заранее спасибо.

Доброе утро, Сергей! Вы мне ответите? smile

Доброе утро!Скажу лишь, что чаще один сон включает в себя и прошлое и настоящее и в последней части будущее. Вам проще будет разбить ваш сон по временам и определить, это будущее. Просто сопоставляйте факты из вашей прошлой жизни, смотрите, что соответствует настоящему...

Спасибо, Сергей!
Ну, то что он с девушкой ушёл - это настоящее. А в поезд мы садимся это будущее. Значит мы опять будим вместе? А можно ли по этому сну увидеть скоро или нет?

нет. а как это покажут? бывает иногда и календарь подсунут и число назовут. Тут нет. Да, будете вместе.

Сергей, и еще один последний вопрос. То что мы из поезда вышли, не значит ли что опять расстанимся....?

не знаю. так бегло не скажешь

Но вы мне все равно очень помогли Сергей, спасибо вам большое!:)

пожалуйста....

Здравствуйте, мне сегодня приснилось будто я в доме у бывшего парня и пытаюсь поубирать у него, приготовить что-то при этом было огромное желание соблазнить его, и снова быть вместе. Потом же , это происходило всё зимой, оказалась на улице, и проходя мимо я увидела в его окнах как он обнимает свою нвнешнею свою девушку.
В реальности я встречаюсь сейчас с молодым человеком уже 2 года. С МЧ ,который мне снился, были вместе пол года и разошлись не очень хорошо. Подскажите пожалуйста.