Автор: Наталия
2010-04-17 18:30

Добрый день, Уважаемый Сергей. Буду Вам очень признательна, если Вы поможете растолковать некий сон. В октябре, 2009 года, умер самый близкий и любимый мне человек...Умер неожиданно. Врачи убили своим *лечением* в больнице. Смерть его далась мне очень трудно.  С тех пор часто сняться сны. Вот , к примеру, сниться мне сон, что папу перехоранивают. Везут его в гробу на машине, и хотят похоронить в соседнем дворе, как бы на газоне..А я сижу во сне, переживаю, думаю - уже столько дней прошло ( во сне кажется, будто недели полторы прошло, как он умер ) а мы все похоронить не можем. И почему не на кладбище..?  Почему во дворе...?. Ещё снился один сон. Стоит Папа, живой. А я , во сне, как бы знаю что он умер, но не могу понять почему он живой. И как ему это сказать. Подхожу к нему, обнимаю его крепко - а он плакать начинает, такими крупными большими слезами.. И вот тоже...снились мне похороны опять..На каком-то кладбище. И опять во сне это ощущение, что папа уже недели две, как умер, а мы все похоронить не можем..И я в гроб боюсь посмотреть..Время то сколько прошло. А другу моему вот какой сон приснился. Что пришёл он ко мне домой, зашёл к папе в комнату - а папа ему коньяк наливает. ( папа любил выпить при жизни ) И я вокруг хожу и смотрю...И облик у меня меняется постояно... ( друг мой папу не видел ни разу моего). Спасибо. С Уважением, Наталия, город Санкт-Петербург.

2010-02-10 11:00
Автор: Сергей Долженко
Выражаю вам сочувствие, Наталья. Перевод ваших снов, ваша ситуация точно такая же как здесь.

2010-02-10 11:05
Автор: Наталия
Спасибо, Сергей. Я читала эту тему... Не могу понять сходства. Не могли бы Вы всё таки разъяснить некоторые моменты... Что это значит...Это очень важно для меня. Благодарю.


2010-02-10 11:08
Автор: Сергей Долженко
Какие моменты вам непонятны?

2010-02-10 11:15
Автор: Наталия
Непонятно почему во сне , постоянно снятся похороны, и ощущение что все похоронить не можем...Что время прошло.  И сон, про то, как Папа начинает плакать. А я не знаю, как ему сказать, что он умрёт.. Благодарю.

2010-02-10 11:27
Автор: Сергей Долженко
"постоянно снятся похороны, и ощущение что все похоронить не можем..."
Никак острая боль у вас не пройдет. Образ умершего означает травму, боль, душевные переживания за него.
А вот тут уже встреча с ним, настоящая, реальная:
"Подхожу к нему, обнимаю его крепко - а он плакать начинает, такими крупными большими слезами". Ваша душа плачет, и он плачет, глядя на вас.