Здравствуйте Сергей !
Подскажите пожалуйста,что значит образ не настоящей беременности. Моя  двоюродная сестра второй раз видит себя беременной,но знает,что живот у неё накладной. И оба раза во сне переживала ,как она объяснит своему парню,почему ребёнок не родился,вроде она всех ввела в заблуждение. Рассказывала,что в первом сне она убрала искуственный живот и увидела у себя на животе дряблую тёмную кожу и гнойную шишку.  А во втором сне акушеры готовили её к родам ,а она сбежала из роддома.
И в обоих снах,она испытывала чувство неловкости за то что обманула своего парня.
Сестра ужасно переживает,думает,что это к заболеванию и она в дальнейшем не сможет иметь детей .На самом деле они живут с М.Ч. уже год,хотят ребёнка,но пока у них денежные проблемы.
Но я думаю,что если беременность снится к новой работе ,крупным приобретениям,то у неё во снах отразились проблемы с финансами .Это верно?

Совершенно верно. Только проверьте - "А во втором сне акушеры готовили её к родам ,а она сбежала из роддома. " Она в тот момент от какой-либо работы отказалась или от дела?

И еще - там где шишка - что-то предлагали ерундовое?

Спасибо за поясние,Сергей,предложения у неё были  и она их действительно сочла ерундовыми ,отказалдась как раз после первого сна( сон был перед пробуждением).  На счёт второго сна  пока  не чего не говорит ,время ,когда видела его назвать не может ,но точно не утром.

Сергей здравствуйте!Дейсвительно,сестра мне сегодня сообщила,что  отказалась  от работы в другом городе.

таким образом вы и проверили на практике, о чем говорили сны вашей сестры. Вот чем прямой перевод отличается от толкований. Реальностью.