Здравствуйте, Сергей и все переводчики на форуме. Месяц назад, ночью, около 3 часов приснился сон. Взлетаю на огромном аэробусе, белом. Мне очень страшно. Из окна вижу, что перед нами в воздухе еще 2 самолета, черный и белый. Взлетать было очень страшно, слышу гул и выбрация по салону. Я закрыла глаза. Мы уже взлетели, но на пути, как бы в очереди эти два самолета. Пилот говорит, нужно подождать. Картина меняется, я знаю, что прошло какое-то время, и я снова на огромном белом аэробусе, готовлюсь к взлету, у меня отдельная комната, я почему-то лежу в белой одежде. Ко мне подходит врач и говорит: Не бойся, это в первый раз было страшно, сейчас уже не очень, потерпи, сейчас взлетим. Я оглядываюсь назад и вижу, другую комнату, она, будто больничная палата, там слепая девочка, она плачет, а врачи пытаются ее успокоить, ей тоже страшно взлетать. Затем ощущаю взлет, вибрацию. На самом деле, не так страшно. Мы взлетели, все успокоилось. А выхожу в коридор, в туалет. Вижу эту палату, та слепая девочка спит, с ней лежит врач, убаюкивает ее. Я иду дальше, захожу в туалет, он шикарный, евроремонт. Я проснулась. Когда я ложилась спать, думала о том, чтобы поменять работу, моя нынешняя уже не устраивает, низкая зарплата. Первый раз менять работу было очень страшно, теперь думаю, как бы второй раз найти место получше и найти в себе силы уволиться. В этот же день после сна знакомая предложила написать анкету в банк, она там работает. И я это сделала, сейчас жду результатов. Вроде все похоже, сходится со сном. Ну не могу понять, причем тут слепая девочка и врачи. И еще перед сном опять разговаривали с мужем о втором ребенке, он очень хочет, а я сильно боюсь вторых родов, так как первые были тяжелыми, и второго декрета, так как хочется сначала сделать карьеру, а не терять три года. Может сон говорил о втором ребенке, а после второго взлета (родов), хорошее место работы (туалет). А врач меня успокаивает (Ангел-хранитель или небесный помощник), мол иди рожай, второй раз не так страшно, и работа у тебя будет после. Но при чем здесь слепая девочка. Запуталась совсем. Сон очень яркий, уже месяц не выходит из головы. Помогите разобраться. Кстати думала, когда ложилась спать, о том, что на работе проблемы и заработок никакой, может поменять работу или уйти в декрет.

Ниче не понять, Ольга. Весь текст сплошняком, хоть бы абзацы поставили, свои вопросы отдельно... Пожалейте наши глаза smile

Здравствуйте, Сергей и все переводчики на форуме. Месяц назад, ночью, около 3 часов приснился сон.
        Взлетаю на огромном аэробусе, белом. Мне очень страшно. Из окна вижу, что перед нами в воздухе еще 2 самолета, черный и белый. Взлетать было очень страшно, слышу гул и выбрация по салону. Я закрыла глаза. Мы уже взлетели, но на пути, как бы в очереди эти два самолета. Пилот говорит, нужно подождать.
        Картина меняется, я знаю, что прошло какое-то время, и я снова на огромном белом аэробусе, готовлюсь к взлету, у меня отдельная комната, я почему-то лежу в белой одежде. Ко мне подходит врач и говорит: "Не бойся, это в первый раз было страшно, сейчас уже не очень, потерпи, сейчас взлетим." Я оглядываюсь назад и вижу, другую комнату, она, будто больничная палата, там слепая девочка, она плачет, а врачи пытаются ее успокоить, ей тоже страшно взлетать. Затем ощущаю взлет, вибрацию. На самом деле, не так страшно.
        Мы взлетели, все успокоилось. А выхожу в коридор, в туалет. Вижу эту палату, та слепая девочка спит, с ней лежит врач, убаюкивает ее. Я иду дальше, захожу в туалет, он шикарный, евроремонт. Я проснулась.
        Когда я ложилась спать, думала о том, чтобы поменять работу, моя нынешняя уже не устраивает, низкая зарплата. Первый раз менять работу было очень страшно, теперь думаю, как бы второй раз найти место получше и найти в себе силы уволиться. Перед сном  разговаривали с мужем о втором ребенке, он очень хочет, а я сильно боюсь вторых родов, (так как первые были тяжелыми), и второго декрета, так как хочется сначала сделать карьеру, а не терять три года. В общем, я подумала: либо поменять работу, либо уйти в декрет, пока возраст позволяет.
        В этот же день после сна знакомая предложила написать анкету в банк, она там работает. И я это сделала, сейчас жду результатов. Вроде все похоже, сходится со сном.
        Мои вопросы:
        1. Ну не могу понять, причем тут слепая девочка и врачи. 
        2. Может сон говорил о втором ребенке, а после второго взлета (родов), хорошее место работы (туалет). А врач меня успокаивает (Ангел-хранитель или небесный помощник), мол иди рожай, второй раз не так страшно, и работа у тебя будет после.
        3. Либо сон говорит о второй работе, которую я так жду.
        Извините, что в первый раз написала непонятно, сама запуталась и вас запутала. Помогите, пожалуйста разобраться в этом сне.

Спасибо. Вот теперь можно читать.

Самолет - это судьба, коллективная. Работа, проект. Но не роды.

Вас возьмут на работу. И насчет родов - это отдельный сон, не связанный с самолетом. Вам просто сказали, что все будет хорошо - родите. а уж как вы выберете - то ли в декрет, то ли на работу - ваш будет выбор. И то и другое у вас получится.

Спасибо, большое за помощь. Теперь мне все ясно. Как только что-нибудь произойдет, я сразу отпишусь.

Здравствуйте, Сергей и все форумчане! Расскажу, что со мной случилось после сна про самолет.
       
       Мне действительно предложили работу, но не то место, которое я ждала. Дело в том, что 2,5 года назад меня уже звали в эту фирму, но я испугалась, что мой ребенок еще маленький, а там приходится работать много, с задержками до поздна. Теперь мне опять предложили это место, но уже на лучших условиях.
       
       Из моего сна врач в самолете говорила мне -  "Не бойся, это в первый раз было страшно, сейчас уже не очень, потерпи, сейчас взлетим."  Я думаю, что это Ангел-Хранитель или кто-то свыше мне успокаивает, что второй раз устраиваться  в эту фирму стоит.
     
       Второй момент - это "Я оглядываюсь назад и вижу, другую комнату, она, будто больничная палата, там слепая девочка, она плачет, а врачи пытаются ее успокоить, ей тоже страшно взлетать". Это скорее всего моя душа плачет, переживает - я до сих пор сомневаюсь, стоит ли менять нынешнее место работы, взвешиваю все "за" и "против", сильно переживаю по этому поводу.
     
        А то, что девочка слепая - так это страх перед неизвестностью, а вдруг я пожалею о таком поступке, вдруг мне не понравится в этой фирме.
     
        Проанализировав окончание сна - "Мы взлетели, все успокоилось. А выхожу в коридор, в туалет. Вижу эту палату, та слепая девочка спит, с ней лежит врач, убаюкивает ее. Я иду дальше, захожу в туалет, он шикарный, евроремонт", я понимаю, что место работы стоящее, наверное мне дан знак свыше.
       
       Я уже написала заявление на увольнение, и устраиваюсь в эту фирму.
     
       И еще: после сна про самолет мне приснился еще один сон. Будто я прихожу в банк, там девушка вся в белом выдает мне детское пособие, почему-то в долларах. И действительно в этой фирме работать придется много, но оплачивается труд работников очень хорошо.
     
       После, еще не раз я взлетала на самолете во сне.
     
       Сергей Геннадьевич! Я хочу выразить вам огромную благодарность за помощь! Наши сны действительно помогают нам в жизни - сделать правильный выбор, обратить внимание на здоровье, предотвратить беду... 
       
       Я писала вам уже не раз: "Когда горит машина семьи", "Если снится небесный гинеколог" и т.д. Сейчас я помогаю своим знакомым и родственникам толковать сны.  А главное, сама не пропускаю ни один свой сон. Спасибо ВАМ!

Вам спасибо, Оля, за блестяще сделанный прямой перевод. Читал с большим удовольствием.