Здравствуйте, Сергей!
С четверга на пятницу, где-то с 3 до 7 часов, приснилось что я, сын, моя мама мчимся на машине, впереди мост узкий, с заборчиками по бокам, высоко. Впереди дыра в мосту. За рулём сын. Я не успеваю сказать жми на газ - перлетим. Сын притормаживает и мы плавно падаем в эту дыру голубого неба вниз. Не страшно. Потом начинаем лететь плавно над водой. Вокруг  голубое небо и вода. И вот берег. Мы опускаемся на воду и причаливаем. На берег выходим, а там моя одногруппница, которую я не видела лет 10.
Буду благодарна, если выскажете своё мнение по этому сну. Я сейчас в стадии развода. Я инициатор развода, понимаю, что так будет лучше мне и сыну, но ни как не поставлю жирную точку, т.е не несу заявление о разводе. Живём с мужем порознь.

Вам все ясно показали. Даже переводить нечего. Падение с моста - это ваш развод. Некоторое время будете в подвешенном состоянии, потом слезный период "над водой". Ну, а потом пристанете к твердому берегу. Прям смотрите по сну - вам показали подробно к чему приведет ваш шаг.

Спасибо оогрмное. Вы знаете я тоже его так рассшифровала.

Эх так сложно делать шаг в неизвестность. Поэтому пытаешься искать подсказки, что будет лучше. Так легче сделать шаг в новую жизнь

На самом деле мы никогда не шагаем в неизвестность - всякий раз нам показывают.