здравствуйте!
зарание прошу прощения за свои ошибки, я в россии училас только 1 класс.
мне приснился неприятный сон, и после пробуждения остался неприятный осадок на душе. вот и хотелось бы узнать его значения (если оно вообще есть)
сон был таков:
было застолье, сидели люди и отдыхали. мой муж сидел рядом со мной и моя лутьшая подруга тоже рядом, с другой стороны меня.
мой муж сильно выпил, и резко начел пристовать к моей подруге, (энтенсивно гладить, везде, и даже между ног.) в то время когда подруга сидела с удивленым взглядом, но и наслаждаясь этим.
я сидевшая рядом была поражена , и начела кричать "чо ты делаеш? перестань! хватит! я же тут и все вижу!" в то время как он не оброщял на меня немалуйшего внемания. я начела кидать в него всякие вещи (как свитор, пакет) и ушла не имея сил смотреть на это.
в жизьни:
у меня муж самый негулящий каторого только можно найти, очень спокойный семьянин. у нас прекрасная дочь и побольшой мере нет малейшего повода думать о нем подобные вещи.
подруга моя одна из замечателных женщин на этом свете.
но у меня есть неочень хорошая черта характера, я немного собствиница... может это повлеяло.
зарание большое спосибо за уделенае любое ваше время.

Ваш муж в настоящее время занят делом, которое отнимает у него время от вас? И поэтому он меньше уделяет времени вам, чем вам бы хотелось?

да... он учится и работает и нам когда может поможет.

когда и во сколько был ваш сон?

21.10  около 3-4:00 утра.

и с 23 по 25 не было сцены упреков мужа в том что он мало уделяет вам, семье времени?

нет, я скандалы неустраивала... просто знаю тот факт что он с нами мало проводит время.

вот он самый важный момент

"мой муж сильно выпил, и резко начел пристовать к моей подруге"

Если он в эти дни вдруг резко не увлекся каким-то делом, то... где-то что-то позволил себе с какой-то женщиной. И не обязательно именно с этой вашей подругой.

тут только 2 варианта перевода. И вначале проверьте первый основательно. Чтоб зря не ревновать.

а учеба и работа считается?

да, конечно. Если он резко сел за курсовую, то тоже может такое приснится

я вам так благодарна что помогли, очень приятно когда есть такие люди как вы и помогающие.... спосибо вам!

А в чем? Это только вы можете мне сказать, о чем вам хотели сказать в этом сне. Пакеты, свитер кидали... Явно пытались чем-то мужа домашним загрузить

на то мы все и женщины так похожи... smile