Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо Вам за Вашу работу, за сайт! Спасибо за Ваш предыдущий ответ. Сегодня, с четверга на пятницу, приснилось что-то вроде кошмара, если можно, подскажите, сон важный, стоит ли волноваться или незначительный?
Собственно 2 сна подряд. Первый: я в какой-то узкой комнате с кроватью. Появляется моя умершая мама. Вообще она часто мне снится, ещё года нет, а тут недели 2 не снилась ,и я во сне вроде как о ней немного забыла. Она в белой ночной рубашке, весёлая. Говорит: "А мне уже хорошо, я выздоравливаю." Я отвечаю, что слава Богу, хотя помню, что лечение не помогло, и она умерла, как бы не очень состыковываю 2 варианта развития событий, но тоже рада, говорю: "Давай скорей выздоравливай и приходи заниматься домашним хозяйством, а я уеду." После этого помню, что сюжетная связка была, и в подробностях, но я ничего не помню. Откуда помню- я в каком-то замкнутом, возможно, подвальном помещении, окон нет, но освещено обычно, лампами. Со мной какая -то девочка или девушка, я её как бы защищаю. Там ещё фоном какие-то люди, но главное- там сатана или дьявол. Он в образе мужчины, хотя пол не важен, просто оболочка, не старый, кажется, лысый С ним ещё один, его подручный. Помещение закрытое, я не могу ничего сделать физически- ни убежать, ни ударить- эти варианты во сне абсолютно не применимы, даже не вспоминаются. Я чётко знаю, что могу только читать молитву и крестить их. Молитву читать надо чётко, громко и без перерыва- заканчиваешь и сразу начинаешь. Я в реале знаю 3 молитвы, а во сне чётко " Отче Наш".Они чего-то хотят от нас и только постоянное чтение молитвы им не даёт получить над нами власть. Я знаю, что долна находиться всё время в спокойствии, без страха, без каких либо эмоций, просто читать молитву. Начинаю " Молитву Кресту", но забываю, начинаю сначала. Они как -то меня провоцируют, издеваются, смеются над словами молитвы, хватают руками. Запинаюсь на словах: " И расточатся врази его", они хихикают, но я пропускаю и продолжаю. Один раз захотелось плюнуть ему на лысину, но у него в глазах зажёгся такой интерес, типа- Ну, давай, сделай это-и ты наша. Я быстро вернулась в состояние без эмоций. Попадаю в другую комнату- там много людей, во сне знакомых и хороших, нарисованы кресты, может, всё кончилось, но понимаю, что нет, что эти люди все с ними, а я одна. Теперь кульминация- мою девушку должны пытать, что-то делать с ногой, она очень боится, плачет, я утешаю, в это не надо верить, я буду молиться. Главное, не испытывать страха. В конце молитвы есть о Богородице, и как то меня осеняет, что эта девушка- Богородица, в руке у меня её маленький портрет, я как бы направляю его на них- и образы бледнеют, рассыпаются, а я раз- и оказываюсь в реальном мире, еду в своём автобусе, ещё не очень понимаю, что всё кончилось. Водитель напоминает, что надо оплатить проезд, ну теперь точно, я в реальном мире, достаю мелочь- почему-то 21 рубль и резко просыпаюсь. На часах-3-58, я забываю все подробности сна в течении 3 минут. Час не могла уснуть, такие сны мне снятся периодически, но обычно бывает ведьма или колдун, сам сатана впервые. Иногда удается отбиться, иногда не очень. Я не люблю эти сны, не думаю, что они хорошие, но с определёнными событиями связать пока не удалось. Молиться во сне трудно, как бежать. Как Вы думаете, стоит ли обращать внимание на эти сны.
Спасибо!. Светлана, г. Сочи

есть, конечно, интересные вещи с общей такой точки зрения... но практического значения не имеют. С мамой повидались, темные силы вами интересуются, значит, вы наделены способностями и талантами, ну и текущие незначительные события с работой

Здравствуйте, Сергей! Спасибо большое, что отвечаете. Да, с работой плохо, хотя не понятно, где там видно про работу): Книги ваши обязательно закажу при первой возможности, понимаю, что ответ в них. Я вот думаю, это, может, и не тёмные силы, а что-то психологическое, какие-то мои же аспекты личности. Вот видите, по яркости и впечатлению-сон прямо суперзначимый, тем более не помню, чтобы когда-нибудь снились ангелы с крыльями, святые являлись, Богородица, оказывается-ничего серьёзного для реальной жизни, очень впечатляет, как правильно вы всё понимаете, хотелось бы научиться!

"оказывается-ничего серьёзного для реальной жизни,"

Эти сны значимы для вашей душевной жизни. Борьба за вашу светлую душу происходит. Что-то вы светлое в жизни можете сделать, раз вами темные заинтересовались. А темные - это не аспекты, это реальные сущности (не к вечеру о них будет сказано). Вот когда они вами всерьез займутся, тогда и в реальной жизни начнет такая гадость происходить...

научитесь, здесь и в книгах выложена вся информация, которая и мне позволяет переводить