здравствуйте!
не знаю ответите ли вы мне, но очень на это надеюсь.
первый сон мне приснился пол года назад, может чуть больше.
мне снилось что я нахожусь на летающем острове - вокруг всё зелёное и очень много животных - слоны, жирафы и т.д и все по парам как в ковчеге.
я стою на крою острова смотря на прекраснейшее ночное небо усыпанное звёздами.
самое интересное что стою я не одна, а меня нежно обнимает высокий мужчина с очень длинным чёрным волосом.
мы стоим в обнимку на краю, смотрим на всю эту красоту и такое ощущение что для счастья больше ничего не надо.
я подняла голову и увидела его лицо - он очень нежно на меня посмотрел и обнял крепче.
во сне я чувствовала что люблю его. сон был просто волшебным! подобного я никогда не чувствовала.
проснулась, испытала чувство утраты, подумала что весьма странно и всё.
спустя некоторое время приснился мне ещё один сон.
едим мы в машине - я, рыжеволосая девушка, парень, зрелый мужчина и собака (питбуль терьер). ехали мы к кому то молодому человеку который брат девушке и сын зрелому мужчине.
приехали, вышли из машины. я огляделась - вокруг было несколько высотных домов. кто-то спросил где тот парень которого ждём, кто то сказал что он занят и не скоро спуститься к нам. мы мило беседовали и я стала замечать что собака проявляет ко мне агрессию - несколько раз кидалась на меня но слава богу она была на поводке у зрелого мужчины. а когда она в очередной раз пыталась меня укусить - он её вытащил из машины и отошёл с ней не далеко.
я сидела в машине с открытой дверью и наблюдала за ними. в одну секунду оторвался поводок и я услышала крик мужчины "Женя, беги!!!"
собака бросилась на меня, я выскочила из машина и начала бежать и я чувствовала что собака всё ближе а мне было так страшно что в кокой то момент я просто закрыла глаза представляя себе что вот вот испытаю резкую боль.
но на моё удивление я почувствовала что меня что то поднимает в воздух, я открыла глаза и увидела что стою на чьих то ногах и что кто то меня поднял за плечи.
я подняла голову и увидела того самого парня с острова, с тем же длинным волосом (на этот раз его волос был короче).
мне было так хорошо с ним и спокойно, я сказала ему спасибо за то что спас меня.
мы поднялись к нему домой, до сих пор помню квартиру до мелочей.
он проводил меня на кухню, но в дверях я остолбенела - за столом сидела маленькая девочка и ела йогурт, она поздоровалась и принялась за своё.
я остолбенела потому что девочка была очень похожа на меня, прям маленькая я.
я спросила где её мама, он сказал нету. я много говорила о том как так можно бросить ребёнка...
причём во сне понимаю что не может быть такого - это моя дочь!
я его спрашиваю как звали твою жену? он мне ответил;"Полина".
и я проснулась в полном недоумений.
помогите пожалуйста, буду очень признательна.
Женя вельчинская, Израиль.

У вас есть дети, Женя?

нет

Это вы встречались со своим АХ. Эпизоды из вашей внетелесной (душевной) жизни. А "девочка была очень похожа на меня, прям маленькая я." - это ваша будущая дочь.

спасибо огромное!