Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста перевести сны. Вчера приснилось, что обокрали мою квартиру, но ничего кроме денег не взяли, крупная сумма денег и воры знали где именно они лежат, осталось только сто рублей. Деньги были не мои, как будто мне их дал папа на хранение. Во сне я как будто бы знала кто это сделал( на самом деле никаких денег у меня не храниться).

Вот сегодня опять сон о краже, только все как то в будущем времени, я старше своего возраста, у меня дочь лет 10 и я знаю что у меня есть муж (я незамужем и детей нет), нахожусь в квартире своей соседки снизу, она болеет и я ей помогаю вымыть пол, да так тщательно вытирала, пыталась вытереть насухо. Потом меня позвола моя дочь, говорит пойдем со мной, мы поднимаемся, а на площадке разбросана наша одежда, двери открыты в квартиру и она пустая, вынесли все. Я почемуто уверенна что обокрал нас мой муж. Тут у меня звонит телефон это муж, он у меня спрашивает как дела, ничего не случилось?(я еще подумала что он издевается надо мной). Я ему говорю что все хорошо ничего не случилось, он удивлен, а я убедилась что это сделал именно он. Звоню в милицию, а девушка диспечер не хочет присылать ко мне никого.

Я так думаю что меня ждет какая то потеря и довольно ощутимая или может она уже произошла, вот только с чем она связана? И к чему этот не существующий муж и ребенок.

Амалия.

Извините если не в ту тему написала.

Это все про работу сны, насколько я поняла. Мои любимые))

1 сон. Деньги - труд. Раз украли, значит на работе какие-то неприятности будут. Пока ни на что не влияющие (т.к. ничего кроме денег не взяли)

2 сон. Муж - тоже работа. Мыть пол у соседки - возможно кто-то вам в "жилетку" поплачется. Обворовали - неудача, а если муж, то точно с работой связано это будет. Вынесли все из квартиры - событие  поменяет кардинально вашу жизнь, текущее состояние изменится. Т.е. на работе будет неприятная ситуация, могут и "поиздеваться", вы это вынесете стойко "Я ему говорю что все хорошо ничего не случилось". И решите обратиться к "милиции" под чем можно понимать  надзорные органы, суд, вышестоящее руководство, контролирующие органы. В общем, будете искать правды, но"девушка диспечер" не особо рвется вам помочь.
Эмоции, если что, по жизни будут те же что и во сне.


может и не сбудется сон... Отпишитесь потом что и как.



Есть вопросы
1. Одежда - здоровье. Если не одета - тоже здоровье? Если так. то и на здоровье отразится.
2. Образ дочери тут что означает? АХ?

В общем каждая работа (муж. жена) ведет себя по разному. Кто-то "кокетничает",  а кто-то "обворовывает".

Ola пишет:

И решите обратиться к "милиции" под чем можно понимать  надзорные органы, суд, вышестоящее руководство, контролирующие органы. В общем, будете искать правды, но"девушка диспечер" не особо рвется вам помочь.

Я могу и ошибаться, конечно...Вообще я сны перевожу больше интуитивно, опираясь, конечно, на наставления С.Г. Долженко))))) Я все таки больше воспринимаю образы полиции...врачей...начальников...во сне как некую Высшую инстанцию. Т.е. это не надзорные органы, в которые сновидице придется обратиться во время передряг на работе... Мне кажется, что этот эпизод говорит только о том, что ситуация, негатив, который сложится на работе (я тоже склонна к подобному переводу сна), неким образом предначертан и для каких-то целей послан сновидице. Т.е. это ей как бы "урок"! Потому что когда мне снятся подобные товарищи в погонах или там в белых халатах...или при галстуках...я всегда по их поведения понимаю - стоит ли мне обращать внимание на какие-нибудь неприятности. Если они ко мне доброжелательны и спешат на помощь, то и в реале, если что-то случается, я не переживаю - всё само собой образуется. Если они во сне меня ругают или игнорируют, как в этом случае у сновидицы, то...и в жизни - мало не покажется! Расхлебывать придется по полной программе. Хотя...повторюсь, могу и ошибаться. Многие образы очень индивидуальны.

Дочь - дело,требующее хлопот и связанное с основной профессий (муж)

" (дочь) говорит пойдем со мной, мы поднимаемся - попадать в рискованное положение

"на площадке разбросана наша одежда" - смятение показали что ли...

Спасибо всем за активное участие! Даже незнаю что сказать по этому поводу, проблем на работе вроде нет, все спокойно, я обычный инженер и проблем с законом у меня тоже нет. Единственное, могу подумать на сокращение нашего отдела, которое возможно в будущем году. Может это предупреждение, что мне придется координально поменять всю свою жизнь, но пока об этом речи нет. В любом случае отпишусь по факту, просто сейчас ничего не предвещает беды со стороны работы. Я думала что "муж" во сне может означать работу, если он существует на самом деле, но у меня нет мужа и дочери тоже нет, хотя разгадывальщик снов из меня плохой. Еще раз всем спасибо! Самой интересно стало)))

Здравствуйте! С работой мой сон как оказалось ни как не связан(у меня там дейтсвительно все хорошо)), а связан он с личной жизнью, пол у соседки через пару дней после сна мне действитель пришлось помыть т.к. она приболела, соглашусь с Ларисой, что квартира пустая- как моя душа, после расставания с моим молодым человеком и то что он думает что я без него пропаду, "он у меня спрашивает как дела, ничего не случилось?(я еще подумала что он издевается надо мной)."  И то что я уверенна что все у меня без него хорошо)) " Я ему говорю что все хорошо ничего не случилось"  А про высшие небесные силы может вы и правы, я прошу другого человека, а мне пока не положено))) А дочка наверно у меня когданибудь будет, навещала меня)

упс упс упс, это я всех с толку сбила. Конечно же всегда есть вероятность, что вам показали прямую картинку того что будет. А я то сразу все в образы перевела... бывает roll tongue

Не расстраивайтесь), мне все равно было приятно что ответили. Спасибо!