2010-01-03 08:01
Автор: Ольга
Гость
IP: 94.246.126.72 [?]

Здравствуйте Сергей Геннадьевич! Я из г. Ставрополя. Сегодня под утро приснился такой сон. Будто я в магазине выбирая себе кофточку, выбрала зеленую и желтую, якобы я готовилась к своему дня рождения. Тут картина обрывается, я нахожусь на территории детского сада. Там должна проходить свадьба у армяней, почему то это запомнилось. Меня и еще несколько человек пригласили там поработать в качестве обслуги. Эти люди на яву мои знакомые, но между собой друг друга не знают, они из разных сфер моей деятельности. Меня назначили главным по кухне, контролером. Мою подругу тамадой, мою маму поваром и т.д. Жениха с невестой я не видела, нам обещали хорошо заплатить. В жизни я таким образом не зарабатывала. Одна женщина, гость возмущалась, будто буженина не свежая, я ее унесла, другой женщине очень понравился мой холодец, попросила добавки, я ей принесла полную тарелку, люди и ели и танцевали, все как на свадьбе. Я не ела, ни пила, только занималась своей работой. Потом мы с подругой вышли на улицу на перекур. К нам подошел мой бывший МЧ, с глазами полными любви. На яву мы с ним расстались много лет назад, давно его не видела. Вот такой сон. Я разгадываю сны с помощью ваших журналов, ваших консультаций на сайте, вы очень помогаете, спасибо вам Сергей! А с сегодняшним сном зашла в тупик. Помогите пожалуйста разгадать, ведь образ свадьбы значимый.
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-01-03 09:47
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.165.199 [?]
Провел на форуме:
9 дней 7 часов
Активен 10 минут

Добрый день. С Наступившим Новым годом и наступающим Рождеством.

Образ свадьбы действительно очень значимый. И вот дам вам совет, как переводить "непонятные" сны. Они ведь непонятны для всех, когда речь заходит о событиях, ранее не бывших в вашей жизни.
В этом случае мы не переводим детали, берем только главный смысл будущего события.
Пригласили работать - много еды - чужая свадьба.

Все, больше ничего не берем, остальное станет известно только когда наступит это событие.

Теперь уж эти три образа легко переводим:

пригласят участвовать в проекте, где много будет переживаний и который окончится неудачей.

А под проектом понимается и дело, и работа, и чужое несчастье, где потребуется ваша помощь... и т.д.

И далее смотрим в собственную жизнь - что намечается, кто и куда позовут...

Либо уже есть конкретные планы, либо они скоро возникнут... но вы уже будете знать, что они принесут и чем завершатся.