Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разгадать такой сон:
Снится мне утром, будто я оказалась в какой-то как будто деревне (заборы, бараки, огороды), и мне говорят, что у меня свадьба. Показывают мое свадебное платье. Оно белое с синим воротником. Мне не нравится синий воротник, я хочу злёный и в этом момент он (воротник) начинает менять цвета сначала становится красный, потом синий, потом зленый, потом опять красный и так постоянно. Я одеваю платье, оно почему то коротное (чуть ниже колена). Меня кудато ведут, мы фотографируемся, мотом подлазиим под какие то заборы выходим на дорогу ждем когда проедум машины (их три), потом переходим, здесь меня оставляют и какой то мальчик лет 15 начинает читать мне стихи, я не помню о чем. Потом вижу своего жениха я его не знаю ему лет 40, будто он богатый, во сне знаю что какой то араб или индус, но одет обычно - по европейски. У меня чувство что меня выдают замуж без моего согласия, но я не сопротивляюсь, отношусь к нему ровно, и даже жду брачной ночи........  Я немного возмущаюсь, что меня не придупредили о свадьбе, будто бы я бы тогда взяла с собой переодеться и обувь, что бы после церемонии было удобнее праздновать на природе. Потом вижу женщину которая готовит на стол на улице и говорит кому то, что сначала должно было прийти 80 человек, а теперь придут 235. Потом я проснулась. Голову уж сломала к чему сон. Помогите ,пожалуйста.

А реальная свадьба не намечается? думали ли о ней, разговаривали накануне? Есть ли хроническое заболевание, которое сейчас достает?

Нет свадьба не намечается, даже больше, я не хочу замуж! Хронические заболевания есть, но сейчас  не достают.

Словом, свадьбу вы не видели. В свадебном платье не были. Жених вас не обнимал и не целовал. А застолье только готовится... Типичное нарастание негативного будущего. Смотрите по обычной схеме - то ли к обострению заболевания, которое затрагивает жизненно важные органы, то ли что-то запланировали, что в перспективе может привести к печальному исходу. Пока только первое предупреждение получили.

И еще проверьте - запланировали ли вы дело какое-либо, которое может завершится неудачей. Посмотрите кстати статью в Словаре "Свадьба"

Спасибо большое, буду думать.

Вобщим, сон вот к чему(снился он на воскресенье) : в понедельник должна была выйти на новую работу, но стоял выбор работа или свой бизнес. Выбрала бизнес спонтанно сама не ожидала.Т.е. запланированное не получилось. теперь другой план. Будим дальше сны смотреть.

Не уверен, может быть и так, что свадьба (т.е. неудача) - это как раз к вашему бизнесу.