Здравствуйте, форумчане!

Поделитесь пожалуйста мнениями по поводу образа коня:

Итак, сон:
Приснился сон, в котором  девушка(сновидица) и ее МЧ выходят на балкон кафе, где расставлены столики со стульями. Они собираются присесть за столик, как видят, что напротив них, бежит красивый конь, но с остриженной гривой и хвостом.. Сновица думает, что зачем так поиздевались над конем...

"выходят на балкон" -  показаны отношения между девушкой и ее парнем..

а что делать с конем?...

Думаю, сновидца встретит человека и подумает наяву практически так же: "Зачем же так поиздевался(лась) над своей судьбой..."

Интересно, Оля. А что скажет Антонина?

.... и девушка и парень на балконе , конь, бегущий напротив них - все связано..

конь  - судьба одного из этих двоих...

вернее, если они продолжат в таком духе - то это будет издевательство над судьбой: некрасиво, бездумно..

Я думаю, не обязательно конь - образ судьбы кого-то из этих двоих! Иногда сны показывают то, чему сновидец станет свидетелем..со стороны...просто некое обстоятельство или некий человек сильно заденет за душу...как говорится, "за живое". Сколько раз такие сны снились либо мне, либо тем, кто мне их рассказывал.

Я имел в виду, не как переведет Антонина, а что там в реале... у кого там Судьба подстрижена?

правда интересно что там по жизни было.  "выходят на балкон" -  показаны отношения между девушкой и ее парнем..    "выходят на балкон" -  неопределенное положение, не оч хорошая ситуация. А конь может олицетворять их совместную судьбу?

К сожалению, не знаю...  наблюдаю за сновидицей