2009-07-07 10:53
Автор: sata
Здравствуйте мне сегодня приснился сон…он не дает мне покоя….
          Мне приснилось что я выхожу замуж за своего молодого человека, сон очень печальный и тревожный… Началось все с того что я покупала платье в магазине, мне оно очень нравилось и я его выбрала из большого количества платьев… оно было белоснежное пышное и красивое, но когда я одела это платье на свадьбу оно оказалось старым и совсем не тем что я выбрала. Дальше почему то когда мы были в загсе нам предложили фотографа но у нас совсем не оказалось денег и я начала плакать, расстроилась что у нас совсем нет денег и у нас не останется фотографий на память.
После этого мы приехали домой и совсем не оказалось гостей только мама, которая начала меня обвинять в не правильном выборе мужа, и что денег у нас нет и никогда не будет. При этом в дом я не заходила, а стояла около подъезда, а мама мне это все говорила из окна. Я снова начала плакать и плакала весь сон… куда то убегала… платье пачкалось,  а я все бежала бежала….
           Пояснение из жизни, я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года и он думает о свадьбе, только у него никогда нет денег и мама меня постоянно попрекает что я сделала не правильный выбор, и еще вчера перед сном мы поругались.
Если можно поясните сон, просто от него такая тревога в душе….

2009-07-08 12:21
Автор: Сергей Долженко
Это и есть типичный сон-отражение текущей действительности.
В нем показано, как вы строили надежды на замужество
"мне оно очень нравилось и я его выбрала из большого количества платьев… оно было белоснежное пышное и красивое,"
потом они расстроились, поскольку реальное положение оказалось тяжелым в бытовом плане
"на свадьбу оно оказалось старым и совсем не тем что я выбрала"
То есть, действительность стала складываться так, что красивой свадьбы не будет, возможно только скромная:
"Дальше почему то когда мы были в загсе нам предложили фотографа но у нас совсем не оказалось денег и я начала плакать, расстроилась что у нас совсем нет денег и у нас не останется фотографий на память."
эпизод с мамой - он в точности соответствует и реальным обстоятельствам - "мама меня постоянно попрекает что я сделала не правильный выбор"
Слезы во сне, то же что и слезы в жизни... Да вот пока только слезы у вас вызывает нынешнее положение.
Радует, что сон не предсказательный, он ничего не говорит о том, что ваша жизни с МЧ будет тоскливой и полной слез. Это только сон-отражение ситуации нынешней.
Стоит вам двоим показать волю, характер, накопить этих чертовых денег, и вы сможете сыграть отличную свадьбу, да и ваша мама убедится, что выбор сделан вами правильно.
Так что ваша тревога напрасна. Переломите обстоятельства и ваше платье вновь окажется белоснежным и красивым.
Дату написали, но не указали час и ваш город...

2009-12-16 09:58
Автор: Гульнара
Здравствуйте.
Сегодня сон приснился...Будто я стою перед зеркалом в свадебном платье. Реальные ощущение: Страх, волнение, мама бегает рядом со мной. Все родственники довольны.Но проблема  в том, что я не знала за кого я выхожу. Постоянного парня нет, только ухажеры. И еще...стояла в пышном белом платье и решила одеть черное и прямое.Но мама настояла на белом и я одела. И потом я  в этом платье бегала вместе с мамой. Вот вот я должна была увидеть жениха в загсе и я проснулась. Никаких мыслей про свадьбу и нет.
Я сама считаю, что замуж еще рано. Мне всего лишь 21.
очень хочу узнать что он значит.
Заранее спасибо!!!!

2009-12-16 10:09
Автор: Сергей Долженко
Ваш город вы забыли указать...
А никаких печальных мыслей, депрессии нет?
И во сколько был сон?

2009-12-16 10:14
Автор: Гульнара
Я из уфы. НЕт печальных мыслей не было. Сон под утро был.Примерно около 6 утра.

2009-12-16 10:16
Автор: Сергей Долженко
А почему решили, Гульнара, что вам замуж еще рано? Да еще так пессимистично смотрите в будущее - платье "решила одеть черное и прямое"?
Вы накануне сна думали о будущем замужестве, может, подруга замуж вышла и пошли какие-то мысли о собственном замужестве? Неконкретные, общие...

2009-12-16 10:28
Автор: Гульнара
МЫсли о замужестве были...я младшая дочка в семье и отец постоянно говорит мне что замуж пора. Правда мне одна бабушка сказала, что я замуж выйду в течении года, что свадьба шикарная будет. и выйду я за моего бывшего парня.Я конечно хочу его вернуть...но вернется  ли???
И в настоящем я не хочу одевать черное платье....ТОлько во сне...вот это меня и поразило.
И 21 это еще рановато как то.....да пока и не хочется.....

2009-12-16 10:45
Автор: Сергей Долженко
Так вот, Гульнара, у вас впереди свадьба, и будет красивое пышное белое платье.
Что касается вашего парня - не знаю, будет сон с ним, будет и информация.
Что касается "черного платья", так просто показали, что в глубине души у вас есть пессимизм. Но вы же его сняли...