Здравствуйте. Узнала 30-го июня о том, что одна моя знакомая больна раком. Вернее, тогда она только узнала результаты анализов. Через недели 2 ей надо было ехать в областной город на подтверждение результатов. Это было где-то в середине июля. Накануне её отъезда мне снится сон.
Вижу, как она идет по коридору (действие происходит в помещении) в шикарной шубе! На меня эта шуба произвела огромное впечатление! Даже слов нет...Она, чувствуется, новая...очень дорогая...просто шикарная! Длинная, до пола... Моя знакомая идет,шуба расстегнута и так красиво развевается... Потом она куда-то исчезает, а я оказываюсь возле раздевалки (в этом помещении была какая-то раздевался, типа общественной...общие вешалки, крючки...как в школах). Смотрю, её шуба висит. Я тогда еще подумала - надо же...ушла и такую вещь оставила без присмотра!
   Этот сон снился где-то в десятых числах июля. Ночью, время не помню. Тогда она съездила на повтор анализов и ей сообщили, что метостаз не обнаружено нигде, кроме локализации опухоли. Вроде все "перевели дух". Назначили ей химию и лучи. Положили в больницу.
   Второй сон снился где-то через месяц после первого сна...еще ДО больницы и начала лечения.
    Снится мне, что идем мы с ней по нашей городской набережной. Красиво. Лето. Справа - наша красавица-Ока. Идем мы с ней, прогуливаемся, о чем-то разговариваем...А потом она встала ко мне лицом и говорит: "Ну всё, дальше я одна пойду". И пошла дальше вперед по набережной. Я стояла на том месте, где мы остановились и смотрела ей в след.
  После этого сна её положили в больницу на лечение. Врачи говорили, что все будет хорошо...Ничего страшного у неё нет... Полежит, полечится... Всё было нормально. Только вот на днях позвонила, сказала, что анализы плохие стали...
Второй сон даже комментировать не хочу. Страшно. Но вот первый-то...     Она была в такой шикарной шубе! Она была очень теплая... Может дело в том, что она оставила свою шубу в раздевалке и ушла без неё?

Смирнова Ольга пишет:

дело в том, что она оставила свою шубу в раздевалке и ушла без неё?

Именно в этом. До заболевания можно обладать сверхздоровьем...