снится, что началась война и в небе летают вражеские самолеты, но системный администратор (коллега по работе) их сбивает... штук 7 сбил...  но один самолет приземляется... и из него выходит фашист, заходит ко мне в дом. В моем доме живут еще помимо меня другие люди: какой-то дядя с младенцем и моя подруга.  По сюжету сна фрицу я симпатизирую ... но страх, что он может убить или что-то случиться остается. Лица немца я не помню, оно мне было незнакомо, а вот форму я запомнила: светло-зеленого цвета, но без знаков отличия и военных знаков тоже. Только сам цвет...


Перевод: решила привести зубы в порядок в частной клинике.... а это и нервенно, болезненно и накладно  - образ войны....
что касается фрица.... мой лечай врач направила к другому, вот находясь у нового врача на приеме, я поняла, что фриц во сне и новый доктор - это образ из моего сна,  а спец. одежда зубного врача являлась пождтвержением - она была точно такого цвета, что и во сне у немца. И принял меня врач хорошо, хоть я и переживала. вот так!  wink