Доброго дня сновидцам! smile

У меня есть сон, оставивший вопрос.
Надеюсь кто-то из форумчан подскажет недостающее звено в моей версии.

big_smile Приснились ноги. Обе левые. Многих деталей этого сна уже не помню, к сожалению.
На следующий день тоже снились ноги, вернее левая - на ней были какие-то наросты - 3-4 штуки - от малого до величины в кулак, как надутые шарики безобразной формы. Муж говорит что все нормально, все пройдет, а я чувствую как один из них надувается и мне страшно.

Как понимаю Ноги - это как символ движения моего.
Обе левые - трудности в намеченном возможно.
Плюс еще и с наростами...

Ноги - движение судьбы. Левая - отношения с противоположным полом.
Муж - или реальный муж или ваша работа.

Или во взаимоотношениях с мужем или на работе сложится проблемная ситуация с "противоположным полом" "безобразной формы". Скорее всего другая сторона воспримет ситуацию как "все нормально", но вы почувствуете, что "один из них надувается и вам страшно"... вот как-то так я себе представляю, но не утверждаю ;-)

На мой взгляд есть 2 варианта: 1 (прямой) - что со здоровьем? 2 (образный) - нарост...  а еще он растет... то есть некая проблема с против. полом... - мужчиной

Антонина, чувствую, окончательную ясность внесет только Сергей Геннадьевич. или исполнение сна...

Как вариант со здоровьем мне не совсем понятно. У меня правая травмирована. Прооперирована давно и такой как левая уже вряд ли станет, если думать что обе левые приснились как предсказание что правая восстановится до состояния левой.

Если с противоположным полом, то в общем есть кое-какие опасения, но возможно они надуманные, раздуваются, напряжение растет с моей стороны, может и напрасно, и от того во сне муж говорит что ничего страшного и пройдет. Но во сне он был сам, видела его лицо, а не некий образ мыслимый мужем. Работа? Отношения?

Девчата, спасибо большое за отклик! smile

Уважаемые сновидицы! Я влезу только с одним замечанием. Во сне показано "На следующий день тоже снились ноги, вернее левая". Так зачем вы говорите о правой? О работе? Перевод может быть только прямым. Левая, значит, левая.

Поэтому могут быть верны только варианты Антонины. Точнее, именно так надо и начинать перевод. а потом рассматривать сновидице.. к чему есть предпосылки.

Тут помогает подсказка... "во сне муж говорит что ничего страшного и пройдет. Но во сне он был сам, видела его лицо"

И тут Оля замечательно перевела "Скорее всего другая сторона воспримет ситуацию как "все нормально", но вы почувствуете, что "один из них надувается и вам страшно""

Благодарю!!! smile

Ситуация с "левой ногой" вроде разрулилась.
Как и говорил во сне муж - "ничего страшного". smile

Надеюсь в дальнейшем пузырей расти не будет...