Здравствуйте! Меня зовут Елена. Сегодня где-то на рассвете мне приснился сон, будто я помолвлена с человеком, в которого наяву уже очень давно и прочно влюблена (он женат не на мне, у нас близкие, но исключительно платонические отношения). Помню, во сне у меня было на безымянном пальце кольцо обручальное, похожее на перстень. Я знаю точно что свадьба будет ровно через 10 дней, 16.07.11. И я по этому поводу рада. Я чувствую, что любимого человека сейчас нет рядом по какой-то причине, но знаю, что через 10 дней все будет хорошо, мы поженимся. Я не чувствую тревоги, волнения или переживаний. Просто счастлива каким-то тихим и спокойным счастьем даже с оттенком легкой светлой грусти. К свадьбе не готовлюсь, только помню какого-то человека послала с каким-то поручением для будущих приготовлений и все. Ни платьев, ни приготовлений, ни цветов. Обычная жизнь, но с ощущением нового.  За весь сон жениха не видела ни разу, да и вообще людей почти не было во сне, только знания и ощущения. Почитала про свадебные сны - к плохим событиям, но я ведь свадьбы как таковой не видела. Может этот сон вообще пустой? Буду благодарна за любое разъяснение. Спасибо

Не все свадебные сны к плохому - иногда, как ваш, к самой свадьбе!

Спасибо за ответ! Вы меня и успокоили, и обрадовали. Посмотрим, был ли сон вещим. Еще раз спасибо.